Отношения
серьезный вопрос, важно мнение каждого....
такая ситуация: у меня подругу положили в психбольницу с диагнозом какая-то там депрессия(не помню название), причиной, как сказал доктор, на 90% стало отношенение к ней мужа...дело в том, что после родов она чуть-чуть поправилась, раньше весила 46 кг, а теперь 64, впринципе она не толстая, а нормальная такая женщина, короче как все, не уродина, но муж стал ее после родов унижать и всячески гнобить, он с ней вообще не общается, никуда не водит, стесняется ее, ничего не дарит и только говорит, что она толстая старая жаба и уродина и так в течении года...короче ее самооценка ниже не куда, случился стресс и она уже 3 раз лежит в психушке...мы незнаем как повлиять на мужа, он никого не слушает и не понимает, что это он виноват, он к ней даже ни разу не ездил в больницу, как донести до него, чтобы он изменил свое отношение к ней? может вы что-нибудь ему скажите, а я дам ему почитать, может у него что-нибудь в голове сдвинется и он прислушается?
ненадо ничего доказывать внушать и тем более давить на жалость. надо ее спасать и с ней рядом быть. пока вы ему мозги вставляете она вообще потеряется. и точно ее не спасете. надо ей внушать и доказывать что есть еще смысл в жизни. дать порерить в надежду о жизни. а то вы ее из одного ада хотите в другой. и гоните его в шею если хотите чтобы она была счаствива. А поверти для любви неважна внешность
Жаль Вашу подругу.. . И дело не в ее лишних 18 кг, а в ее муже, которого мужчиной трудно назвать!!! ((((
Azizjon Rahmonov
да...он козел еще тот...
прото он ее не любит да и способен ли... С таким лучше не пересекаться. Не то что жить вместе!
Горбатого могила... и так далее. Такой отстой ничем не проникнецца, пусть ищет нормального мужчину. А лучше подружке побыть без всех дядек, все у нее наладицца.
Ситуёвина пипец!!! Жалко подругу!
Пусть наплюет на такого Мужика извините. ей нужен такой чтобы на руках ее носил вот пусть такого и ждет.. желаю удачи!!!!
бежать нужно от такого мужа! ! она ему ребенка подарила, а он скотина еще и недоволен! ! мне искренне жаль вашу подругу, таких козлов еще найти нужно! а что она молчит, я бы его так раскритиковала, что ему страшно было бы в зеркало взглянуть! ! гуляйте с ней, раз он такой "стеснительный"
Azizjon Rahmonov
она не может ничего ему сказать, он ее полностью подовил и растаптал, она им зомбирована...только молчит и плачет....говорит покончит с собой, если он ее бросит...пипец короче...
Не сдвинтся, пускай они разводятся, зачем ей дальше все это терпеть?..
а нафиг такой муж? А что будет лет через 20? Когда у нее появятся морщины? Он получает удовольствие от того что унижает ее? Он просто моральный урод. А подруга пусть разводится с ним и походит к психологу
С таким нельзя жить... он не любит, и ничего до него не донесёшь, а вашей подруге сейчас нужна ваша помощь, помощь родных и близких, а с ним только развод пусть идёт на....
Azizjon Rahmonov
мы ей все о разводе говорим, но она на это не пойдет никогда! Она зомбирована им! говорит, что покончит с собой если он ее бросит.