Отношения

Серьёзный вопрос. Нужны мнения на этот счёт.

Если не получается полюбить кого-нибудь, можно ли выйти замуж для галочки, так сказать (есть варианты), и уже в браке пробовать стерпеться и слюбиться? Просто понравится кто-нибудь может нескоро, а семья и дети нужны сейчас (у других уже есть, а у меня нету).
чо, нетерпеж такой? ну вышла замуж, но вряд ли стерпится и слюбится. да и потом, как вдруг лябофь нагрянет? а у тебя семья, ребенок.... и?
Александр А-Ревва
Лучший ответ
Можно
Можно, но не нужно. На мой взгляд это полная дурость. У других уже есть - и что с того? У них своя жизнь. Не надо быть человеком толпы. А притираться в любом случае придётся, так как не существует идеально подходящих друг другу людей. Допустим вышли "для галочки" и повезло, человек оказался хороший, порядочный-слюбилось. А если нет? Сидеть и страдать?
Ерлан Кунапин
Ни в коем разе!
Arai Abduramanova
Можно, так все почти делают
Да лучше не стоит. Не стерпливается ни хрена. Потом с детками разведетесь всем хуже сделаете. Я так делал, нифига не выходит. Пока супруг (а) ума наберется ему/ей надо пару пенделей дать, в виде развода. Чтобы посмотрел (а) разницу на своей шкуре. А потом уже, как правило, нах не надо.
Ксения Скрипка
будешь несчастна всю жизнь
Что значит "нужно сейчас, потому что у других уже есть"? У некоторых миллион долларов есть - чего ты не интересуешься как миллион заработать? Выйти замуж для галочки, испортить жизнь себе - это пол-беды, но какое ты имеешь право портить жизнь другому человеку?
ого, а детям как объяснишь, что папку не любишь?
вам нужно физически пострадать тогда все встанет на свой места
J.
Jigerik .....
Мне интересно те кто ответил "Можно" вообще адекватные люди? Ну ладно у каждого есть мнение по этому счету..
Вот мой ответ на это, категорически не советую... так как из этого не чего хорошего не выйдет кроме как скандалов, и вечных упреков, подколов и так далее, рано или поздно все равно расстанетесь, вывод делаю не по тому что так просто думаю, так как сам видел ситуации такие, и работал с ними, девочку спасал пытался ветенуть её из этого омута, просто для галочки вышла замуж, было много скандалов все закончилось тем что он её побил ужасно и девушка попала в больницу, а вот теперь думай стоит ли выходить замуж просто для галочки сможешь ли ты всю жизнь не люби жить с человеком?
Не каждая любовь с первого взгляда, но и не каждые хорошие отношения имеют шанс перерасти в любовь. 50/50 шансы стать от этого счастливыми.