Отношения

Бытовая проституция... ваши мнения на этот счёт

Бытовая простиция это когда женщина требует за секс брюлики, шубу и т. д. Что думаете на этот счёт? как искоренить? мнения женщин?
Зачем искоренять то, что установлено вековой историей? Вы усложняете, юноша. Женщина всегда - ВСЕГДА - жила за счет мужчины, и до двадцать первого века все считали это нормальным и правильным. Сейчас нашлись борцы за истину, этакие авангардисты, которых не устраивают обычные мужские и женские гендерные функции. Только очень заметно, что такие митинги устраивают люди, которые сами потерялись в определении своих ролей. Девочкообразные мальчики, мальчикообразные девочки. Они все воюют за какие-то мифические права, которые у них отнимают. А истина где-то рядом - мужчина - добытчик. Женщина - домохозяйка. Мужчина плохой добытчик? Женщина плохая домохозяйка. Никаких терминов не нужно.
Все очень просто, ребят, не надо усложнять.
Надежда Бочкарева
Лучший ответ
Карина Акчурина у моего знакомого вышло так что он отложил энную сумму на дом... но она начала требовать шубу, мол деньги и поотом будут(сама не работает и детей нет)... и рычагом был именно секс... мол "пока не купишь не будет секса..." в итоге через неделю она начала ему истерики закатывать и парень тупо ушел
и эту борьбу развели девушки... т.е. если раньше девушки дома сидели приберались, готовили и детей воспитывала... теперь же "равноправие" и она должна осободиться от кухонного "рабство" поэтому не хотят детей, по дому работу сделать, а хотят развлекатся и жить удовольствиями и сиюминутными хотелками....
и я говорю про рычаги давления через секс...
Хм.. . а если муж мне это все дарит, так мне с ним сексом не заниматься? Чтоб никто не назвал это бытовой проституцией?
Павел Гомза
Карина Акчурина я не об этом, а о рычагах секса для получения чего либо
ага. . секс каждый день у многих .. а брюлики и не видят многие .. и шубу носят по 10 лет. . где плата ??
Юра Гроо
Карина Акчурина просто у моего знакомого вышло так что он отложил энную сумму на дом... но она начала требовать шубу, мол деньги и поотом будут(сама не работает и детей нет)... и рычагом был именно секс... мол "пока не купишь не будет секса..." в итоге через неделю она начала ему истерики закатывать и парень тупо ушел
Пока есть спрос - будет и проституция. Услугами проституток пользуются, как правило, люди в чем-то несостоятельные, ущербные, не умеющие доставить удовольствие и радость любимым женщинам. Поэтому приходится платить. В браке, или без брака - какая разница? Несостоятелен - покупай за деньги, либо за эквивалент.
Andrey Martynenko
Это называется брак по расчёту. Каждый выбирает свой путь, не нам судить, я думаю.
обычная проститутка дешевле)) ) а подрочить - вообще бесплатно))))))))))))))))
Карина Акчурина ахаха) да хД
Я этого не понимаю. точно проституция получается.
Сергей Бакута
а в чем собственно проблема?) )
Дело прибыльное.. . я может так свой первый мУльон и заработала)))) )

не ну а Чо. . не за жрачку же ..))))
интересный подход ...многие семьи так живут .. некоторые считают, что муж обязан содержать, шубы покупать, на моря возить ..
А.н.а.с.т. А.с.и.я.
Карина Акчурина просто у моего знакомого вышло так что он отложил энную сумму на дом... но она начала требовать шубу, мол деньги и поотом будут(сама не работает и детей нет)... и рычагом был именно секс... мол "пока не купишь не будет секса..." в итоге через неделю она начала ему истерики закатывать и парень тупо ушел от жены...
и мне кажется если женщина не воспитывает детей, то работать должна
всё очень просто, не дарить брюлики и всё :)
Что значить "требует"? Прям так и заявляет " я за секс брюлики хочу? " Можно ответить, что проститутки дешевле обойдутся.. .
Сергей Першин
Карина Акчурина Обиделась... хотя всё нормально, а ночью заявляет что ни чего не хочет пока не купит шубу
Почему проституция? Она ж не деньги требует, а вещи, чтобы красиво выглядеть. И это нормально, ведь мужчина добытчик в семье, а женщина хранитель очага, а как его сохранить, если вы не захотите на её страшненькую смотреть, вот и приходится хорошо выглядеть.
искоренить - заменить женщину... если ей за секс что то надо, значит сам по себе секс с вами ей удовольствия не доставляет.. почему - думайте сами
Фильтровать надо людей, никто не заставляет общаться с продажными.
Продажных мужиков, пожалуй, СТОЛЬКО ЖЕ.
Просто цена у всех разная.
Елена Демидова
могу только одно сказать: как бы они жили если бы секса на свете небыло...
Проститутки они везде проститутки, отличаются только ценой. К таким отношусь с презрением. Потому у меня и нет ни шубы, ни бриллиантов.
все женщины бытовые проститутки.
Валерий Леонтьев а как на счет ваших женщин? например мама, дочь, сестра, жена...они по вашей логике тоже "такие"? зачем так говорите? обижаете однако...
Сергей Першин А если женщина зарабатывает больше мужа?
Этот термин придумали мужики-жмоты!
Андрюха Ладан
Это не только, когда требует за секс, а и когда вообще пытается набить себе цену как товару, чтобы её плямкающей вагины "добивались", "завоёвывали", унижениями, подачками. Негативное мнение у меня об этом отвратительном явлении.
Елена Демидова Чувство омерзения вызывают ваши слова. Но увы, они отражают действительность некоторых людей. Рядом одна соседка падает всё ниже и ниже. Одно время весь подъезд был в курсе стоимости её секс-услуг. Уже всё, в собутыльниках остался только сын... Те, кто не пьёт и продаётся за что-то "статусное", ушёл недалеко.

А чтобы этого не было, не надо разъединять секс и семью. Когда секс с матерью или отцом ваших любимых детей, тогда и не возникает брезгливость, чувство, что тебя продают-покупают и т.д.
да а я требую только массаж) это не про меня, поэтому не знаю
УЧИТЕ НАИЗУСТЬ- http://masculist.ru/blogs/post-4207.html
Balnur Suiin