Отношения

Я уверена, что никогда не смогу простить измену. А вы? Ваше мнение на этот счёт менялось с возрастом? (вн.)

Считаю, что женщины, которые прощают измену своим мужчинам, абсолютно не уважают себя. А те женщины, которые верят в полигамность мужчин, вообще глупые и наивные дуры.
Прощу и отпущу... на все четыре стороны )))
Дрон Гладкин
Лучший ответ
Любовь и жизнь больше и сильнее случайного секса...
Евгений Тайзаков Может у тебя просто никогда не было бурного случайного секса?
Если мужчина тебе изменяет, значит ты ему уже не особо и интересна, а по сему на твои прощения всем насрать.
Поменялось. Я просто смотрю вокруг и вижу разные пары разных возрастов. Лебединая верность встречается крайне редко. Хоть раз в жизни, но все ломались. И счастливый брак не тот, в котором не было измен, а тот, который пережил эти измены и не развалился.
Алексей Ветров
Екатерина Лысых Зачем вообще хранить брак после измены?
Простить измену - значит быть дураком (дурочкой).
Ты тот человек который мне нужен. Преданность вот это мощное чувство, которое не у всех.
Измена измене рознь. И смотря кому прощать. Только одному человек упростила бы. Потому что в нашей любви мы оба полноценны, но сомневаюсь, что он бы изменил
Оксана Бойко
брак, как бы так выразиться, многокомпонентен, т. е. состоит не только из физической верности, но еще многих и многих других "составляющих".
бывает, что разовая физика- далеко не самая худшая из измен/бед/проблем. к тому же, если изменил, не значит, что не любит, а если не ходит налево-то любит. тут все намного сложнее и люди, увы, не идеальны, иногда поддаются искушению, проявляют слабость, о которой сами же потом горько сожалеют, неправильно как-то всех под одну гребенку клеймить.
Смотря при каких обстоятельствах об этом узнать.
Natali ***
полигамия тут не причем я тоже думаю что это просто блудливые мудилы))))
Эльвира Султанова Поживи с бабой пару лет и будет готов хоть козу трахнуть, только бы что-то новое...
от любви до ненависти один шаг. налево)))
Irina Nagornaya
Первейший признак ума - величать других дураками.
Екатерина Лысых Ну, да. Давайте поговорим об этом.
По сути вы правы. Когда человек изменяет другому, то он делает выбор и боль. Знает чем это все может закончится. Но есть жизненные обстоятельства, что заставляют закрывать глаза на происходящее. Или человек материально зависим, или просто некуда деться, как в моем случаи.
Хамза Атаков
измену может простить только любовь, испытанная временем