Отношения
Смогли бы Вы простить измену, если бы Ваш муж продолжал работать со своей любовницей?
Уверяя Вас, что у них нет больше интима - только работа после 2 лет тесных отношений?
никогда бы не простила! я неверю что у них нет ничего кроме работы, отношения не могут закончится так внезапно. либо пусть любовницу уволит, либо просто уйдет к ней.
Если хочешь сохранить семью, то куда деваться, надо прощать. Если хочешь оставить детей без отца, то разводись. По-моему, семья гораздо важнее "тесных отношений". У меня не было таких ситуаций, но семейная жизнь - это всегда трудно. Но зато какое счастье сейчас: один муж на всю жизнь. Я его просто обожаю. Хотя были годы, когда думала, что ненавижу.
Gordon Freeman
Зачем себя мучить? Нше в семье главное счастье и сохранять её незачем.
если мне нужен муж, простила бы
был бы жив и здоров
Ха! Я бы ей ещё подарок на 8-е Марта сделала!
Я бы сделала все возможное, что бы кто-то из них ушел с работы!
Нет, конечно, эти все уверения его смешны, это может повториться всегда, раз уже было и вообще.... Я бы прогнала его к ней жить....
Светлана Юркова
А он нехочет к ней уходить жить....
Алексей Федотов
Правильно, ему очень удобно общаться с вами обеими, его это устраивает....
Я бы не простила, даже если бы он с ней не работал!!!
Многое зависит от характера- есть терпеливые и не уверенные в себе женщины, они бы простили, я - нет
Пожалуй стоит быть снисходительной и простить грешника. Но продолжать жить с ним– ни в коем случае. Культурно по-дружески развестись. пожелав ему на прощание всего самого наилучшего.
смогла бы.. на то это и любовь...
нет. Раз предал-не остановится
Ни в коем случае. Простить смогла бы, а вот то, что он с ней дальше бы работал, - нет. Проще сразу развестись и не тянуть кота за я....)))
Нет.
Простить измену вообще - это очень серьезный шаг с вашей стороны. Прощая - возможно вы пониматете причину измены. Я не смогла простить - развелась. Знать, что ваш муж работает с бывшей вместе, видится каждый день с ней ...и нормально к этому относиться ...у меня слов нет, вы "суперская" женщина. Была бы вашим мужем, носила бы вас на руках. Пусть у вас все сложиться прекрасно, так как было до ...и еще лучше-:)))
я бы измену в любом случае не простила
ну и что? бывает так.... я со своим любовником вместе работала. а потом и мужа перетянула к себе на работу. дело то в том что
1. любовник он мне был еще до свадьбы
2. муж о нем не знал
3. с ним (любовником) остались хорошие дружеские отношения и не более :)
1. любовник он мне был еще до свадьбы
2. муж о нем не знал
Светлана Юркова
Ну если любовница о свадьбы - разве это любовница с вашей стороны? Подругой Вы ему были! Здесь другой вариант. Спасибо за совет!
Нет не простила бы !
Я бы нервничала...
главное быть уверенной в себе... и я бы показала это любовнице его.. насколько же нужна она ему... ведь если он не решился тебя бросить.. значит это был всего лишь секс и он прошел. а вот уж верить тебе ему или нет тебе решать... и вообще нужен ли он тебе...
Работа - это святое...
НЕ ПОВЕРИЛА бы. ОДНОЗНАЧНО. ПРостила бы, если бы поменяли место работы. Хотя ведь и это не помешает. Короче, отомстила бы тем же, тоже ОДНОЗНАЧНО :)))
Леночка ты же на с уверяешь... мы этому верим... научись милая уважать себя и не тешить себя иллюзиями. Я уважаю женщин которые уважают себя.
Что сделано единожды, то повторится и дважды. Я и в принципе не смогла бы простить, да пусть хоть он и уволился или она.
нет
Уверенной нельзя быть никогда, а насчет простить- НИКОГДА!!!
Легче всего простить свою собственную измену
Зульфия Афанасьева
не скажи..Есть еще совесть, хоть и не у всех..
нет
смогла бы
Смотря над чем бы они продолжали работать
Все зависит от конкретных людей!! ! Я бы - простила, а что дальше незнаю, наверное мучила себя и его переодически. В любом случае нужен откровенный разговор, а потом делать вывод!!!! Все очень индивидуально!!!!
Светлана Юркова
Вот и я мучаю и мучаюсь!
конечно же нет!!!
НЕЕЕЕЕЕЕт!!! !
Пусть он устраивается на другую работу.
Раздели измену на предательство и всё поймешь))))
это проблемы психологигические в семье... поговорите с ним... посторайтесь его понять....
Простить такое поведение значит дать понять, что и в следующий раз тоже простишь, а зачем такая семья....
Нет... скорее попросила его сменить работу...
нет.
Измена, измена. . потрахался и забил, забей и ты
да