Отношения

Если человек смог простить измену, он действительно любит? Какая Ваша точка зрения?

Прошу не переходить сразу на личности. Это вопрос не о конкретной жизненной ситуации, а общего характера :-))
Я знаю, что бывает в жизни и прощают, мою знакомую муж простил, потому что любит ее, а я осуждала... Всякое бывает
Веня Rulezzz
Лучший ответ
Можно прощать ошибки, но не измену.
Изменивший однажды-кто тебе поверит?
Umedjon Isoev
Этот человек - тряпка, о которого один раз уже вытерли ноги. Любит? Возможно. Но это уже не здоровая и полноценная любовь, а психическое отклонение...
Руслан Галеев
В природе нет такого понятия как брак.. есть просто дружба которая либо есть. Либо ее нет

Ни кто ни кому не принадлежит. отсюда и измены не существует

В вашему случае ситуацию сглаживает ваша сексуальная энергетика
Roman Igonin
"Прошу не переходить сразу на личности"
Сразу переходить не буду, попробую постепенно. Ты говоришь, что "твою подругу" одновременно трахали пять хачей, а муж все это видел и простил?
Ольга Семёнова Вообще всё мимо :-)))))
любит!
Это говорит прежде всего о том... да ни о чем это не говорит. Измену прощать нельзя.
A.
Aлександра .
Если человек простил измену, то простит и в дальнейшем. В конечном счёте превратится в лоха.
Kathrin Dawidow
Это значит что он не любит себя
Юрий Моцный
да если любят его
Ю*
Юля *******
Если человек смог простить измену - действительно любит человека, которого простил (а). Ему дали шанс, чтобы оправдать себя, с кем не бывает? Что есть измена? Это лишь желание человека, если соблазнить мужчину - он изменит ( 80% психологов считают так). Но в этом нет ничего страшного... Если мужчина вернулся к той, которую любит - это значит, что всё у них будет хорошо. Он её любит, и другие ему не нужна. Женщины изменяют редко... опишу случаи ( соблазнение женщины *сосание сосков, а так же полового органа женщины; давление на половой орган женщины, груди, вызывает её возбуждение; а так же женщина готова изменить если мужчина не удовлетворяет её потребности в постели*.

________________________________________
Макиавелли *Гений психологии*
а муж Анны Карениной разве любил свою жену?
Это не любовь уже потом, а просто слепая привязанность или зависимость, как вам угодно;), слабого и искреннего человека... Лживые надежды, что любимый изменится и больше не причит такой боли... Но люди не меняются, увы! И если уж предал раз, то сможет позволить себе это ещё раз...
Не факт, человеку, который простил, может просто на просто насрать. А человек, который по истине любит, простит лишь на словах, а в душе будешь обида и злость.
Numon Tairov