Отношения

Вот мужики-пьют, изменяют, уходят из семьи, а женщины этого не делают они у нас в шоколаде. Ваше мнение на этот счет.

К большому сожалению, мир настолько перевернулся, что теперь женщины исполняют вещи и похлеще... Раньше это была "прерогатива" мужчин, а сейчас... Очень сложно все, только в этом случае детей жалко, они не просились на свет... Да еще и родителям достается....
Сергей Починок
Лучший ответ
Да, РАВНОПРАВИЕ у нас, в ЭТОМ! Чес слово ,,,Все мы грешны,,, ,
И меня обижали, и я -обижала, ещё как! не ангел ,,,
Главное, не зацикливаться на этом, а идти дальше, , И не надо помнить старые обиды, их предостаточно,,,
делают, но мужчины это делают чаще
Ры
Рыжий.
здрасте. а в чем шоколад? остаеться одна .как правило с детьми. на которых еще и денег до путя не дают. по дому полный завал. секса нет-потому что дети и дела. пашешь как лошадь и стареешь. а вы такие замученые-от баб в пьянку. и главное мы при этом еще и в шоколаде. а если бы наоборот-тебе как? пробуйте. и еще совести хватает спрашивать
Насчет -пьют, да, гадко и когда мужчина и когда женщина. А насчет всего остального у нас равные баллы. Если мужчина изменяет, то практически всегда с женщиной. Так что оба хороши, но у всех свои проблемы и нечего под одну гребенку мести. В семье два супруга и каждый в ответе за существующие отношения
ну не скажу что совсем женщины это не делают, но мужчины делают это чаще.... даже не знаю как это объяснить... им это лучше знать, может совсем не чувствуют ответственность за семью и за свою любимую девушку, или за жену и детей.. .
Главное, чтобы ты не оказался пьющим.. . изменяющим.. . и в конце концов уходящим из семьи! Я надеюсь, что все-таки еще есть настоящие мужчины!. . И что ты один из них!
Olga Stoica
думаю что это сложно все.... чужая семья потемки.... и те и другие виноваты, только дети в полной Ж*** остаются вот это проблема.... А так что там говорить есть такие мамаши которые мужикам даже в подметки не годятся.
Rowka Mamiyev
да да. . все козлы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а мы принцессы)))
Я не пью (спиртных напитков) , не изменяю и не ухожу из семьи.
Потому что семьи нету (((
А так я в шоколаде, да ещё и блондинка )))