Отношения

Каково ваше мнение на этот счет? (вопрос внутри)

Вот случай:
Девушке-студетке 16 лет (к слову серьезный человек она... акстивистка и отличница) , преподавателю-25(только он у нее не ведет ничего и.... и не женат!!!)... Может ли преподаватель ее любить? Когда она проходит мимо он постоянно пытается поймать ее взгляд, когда они беседуют он жутко краснеет, при разговоре его глаза опускаются ей на грудь и даже в область ног, когда они здороваются он ей улыбается... Всегда интересуется ее делами... Когда она идет он смотрит ей в след, а когда она появляется в одной аудитории с ним он заметно начинает нервничать.. .
Может ли это быть любовь? Возможны ли отношения? Будет ли это нормальным учитывая статус и возраст обоих?? ?
И вообще может ли этот преподаватель делать к ней первые шаги?

P.S случай из жизни....
Ja
Jado
вы должны помочь ему если уж такое случилось) да ничего старшного в этом нет) любовь зла как говориться)) )
много было таких случаев.. главное вести себя правильно)
Лелик Просто
Лучший ответ
видимо она ему очень нравится! любви все возрасты покорны!
Са
Саша
Вооооооооооооооо Точно дуры!!! Не фантазируй того чего нет!!! Он что педофил???
Павел Тепикин
Дурочка.. . трахнуть он тебя хочет.. .
Об образовании своем лучше подумай.. . не в Ответах висеть надо, а уроки учить.. . а в колледже лекции слушать, а не на преподов заглядываться!
А что тут таког особенного? Конечно, любовь быть может))) ) И преподаваталь то молодой совсем!
я считаю что это нежелательно
вы про девушку мало что написали, я считаю что в этой ситуации должна девушка решать.
отношения возможны но какие . вот вы представте: год они встречатся прячутся от других, чтоб слухи не распускали, потом надоедает прятатся и девушка может забеременеть, а ей ещё рано мамой быть, да и преподу карьеру делать надо. всетаки не стоитт заводить роман с преподом, рискованно это.
Девушка! Не путайте влюбленного мужчину и похотливого педофила-приличные педагоги не позволяют себе смотреть 16летней девушке "в область ног".
Тоня *
да бывает всякое все могут влюбиться но главное чтобы это была действительно любовь а не его желание переспать с симпатичной студенткой!
шанс у человека всегда есть.. . а вот как он им распорядится?
дело в другом.. . девушке нужно лучше узнать его и понять что именно он от ее хочет.. . потом сопоставить со своими чувствами, если таковые есть...
Конечно, а статус и возраст не помеха
Alpay Telliagaoglu
То, что он препод - не есть хорошо
До добра такая ситуация не доведет... ИМХО