Отношения
Вопрос к тем, кто реально разбирается в психологии разных парней... Хотя любое мнение на этот счет любопытно...
В общем, есть такой вид парней... У них шикарная внешность, они из богатых семей, от всего этого завышенная самооценка, что им совсем не вредит, отличное чувство юмора... В общем, душа компании и мечта каждой девушки... Правда похоже, что эти парни о девушках совсем не мечтают, ибо все и так есть, чего пожелаешь... Вот как думаете, как им понравится? С одной стороны, бытует мнение, что все парни любят комплименты и даже лесть... А с другой, есть мнение, что нужно наоборот оставаться равнодушной к таким... Как вы думаете? Я говорю не о любви и чем-то еще таком возвышенном, а просто о привлечении внимания, возникновения симпатии и т.д. Меня не особо волнует этот вопрос именно сейчас))) Ну просто так... Ну будущее, вдруг пригодится)))
я считаю, что нужно быть самой собой и не под кого не подстраиваться. лестные слова, возможно хорошо, но лучше пламя сильно не разжигать, т. е. уметь держать дистанцию нужно. на себе проверено, что излишнее внимание охлаждает и отдаляет и мужчина стремится найти другой объект
а ты попробуй сначала проявить холодность. а потом похвали. . во-первых, такое странное поведение и непонятное отношение к ним уже может заинтересовать...
всегда, а не только с таким парнем, будьте собой, т. к. рано, а не поздно, вся Ваша суть все равно выльется на ружу и принесет только вред.
будьсе собой, развивайте эту свою самость и живите спокойно. Если понравитесь такому парню, хорошо, нет, тоже, т. е. это будет значить, что он не Ваш человек. а зачем время на таких тратить?
и ищите человека, прежде всего, а не его статус, мат. и соц. положение в обществе и т. д.
самая большая ошибка многих женщин, что они для семьи выбирают тех, кто годится максимум в любовники.
наверно надо какое-то время оставаться равнодушной, а потом сделать какой-нить комплимент, а затем опять стать равнодушной... льстить постоянно не следует, т. к. у таких парней льстецов вокруг предостаточно!!! может он и заинтересуется, " что это за девушка такая? вроде и не проявляет ко мне интерес, но в то же время приятные слова говорит! "вообщем надо быть разной
Просто Выделяйся из Толпы.... (вот и весь секрет) . А про метаморфозы с чувствами один мой знакомый говорит: "Женщины как Мороженное - сначала Холодны, потом Таят, а потом, бляха, Липнут... ". Вот и все их отношение к таким "недотрогам")))
Людям с "завышенной самоценкой" нравяться личности, а комплименты, так ласковое слово даже кошке приятно, но все должно бытьв меру и искренне. Чеховских "душечек" еще Райкин высмеял! При жизни мы может прикоснуться к совершенству лишь в искренности. И это под силу только сильным. Не путать с правдой-маткой - это как раз антиискренность. Есть хорошая книга Сергея Мамонтова "Искусство быть эгоистом" . Рекомендую прочитать, потому что подстраиваясь под других, можно просто прозевать свою жизнь!
Комплименты от доступной недотроги обязательны, но не им, а их действиям .
просто быть равнодушной ...чем больше вешаешься на шею таким парням тем он дальше от тебя