Отношения

Нашел на флешке фото жены с разными парнями. Женаты пол года, до этого 8 месяцев встречались, ей 25 мне 27. Как быть?

Нашел на её флешке парочку разных фото, где она на них целуется с разными парнями, либо сидит в обнимку, фото сделаны в разные года . До этого она мне говорила, что встречалась с одним парнем. Сейчас сильно на неё злой и не знаю что делать. Кроме того, много фото где она в разных машинах сидит на водительском кресле. Помогите советом, как быть. Я в сильном замешательстве и по натуре очень ревнивый, хотя этого и не показываю. Кроме того, она сейчас беременна. В общем полная опа. Думаю на счет развода.
А вы до неё прям девственником были.. святой человек!
Конечно бросай её, негодяйку! Как она позволила себе быть с кем-то до тебя?!
Наталья Хусаинова
Лучший ответ
Надежда Бусел Я не врал, в отличие от неё.
Отгрызи себе член и утопись, дурень.
Ольга Баянова
посмотри на дату созданий фото. если им меньше 14 (8+6)месяцев, то разводись.
Яков Верхивкер
Надежда Бусел Фото старые, т. е. до меня, я грубо говоря её тоже увел, бывший заколебал её звонками.
ещё один ребёнок без отца вырастет.
**
***zulfia*** *
прошлое есть у всех, причем тут врал? она это при тебе делала? если до тебя то к тебе это отношения не имеет, был у нас ревнивый придурок зять, дали ему поджопник и послали куда подальше, нашли нормального, живут как люди.
Маришка Винник
Старые фото не повод для развода, вы можете с ней поговорить спокойно и спросить зачем она их хранит и сказать что это причиняет вам боль. Развод не решение проблем, а трусливый побег от них. Подумайте о ребенке ему нужны оба родителя для нормального развития. Так что не видите себя как ребенок, а поступайте как взрослый человек, поговорите о проблеме и найдите решение. В браке важно уметь прощать, проявлять смирение и терпение.
Иной Человек
Просто она выпендривается - любит "красивую" жизнь, отсюда фото в авто и пр. Родит, прибавятся материнские заботы - успокоится. Главное СОВСЕМвсе заботы с нее не снимай, путь времени не остается на подобный выпендреж.
Алегровп слышал как пела? Кто у нас не первый, тот у нас второй. Надо было 18 летнюю искать, раз тебе важно, что б никого не было до тебя. А ревность, признак неуверенности в себе. Бал надо держать на коротком поводке, так как они ведомые, но без ревности. Просто свод правил, одно из них. Никаких друзей, у твоей есть друзья? Если есть, то это звоночек, а то, что она там жамкалась с кем то, ну что, поздно пить боржоми, когда почки обвалились.
Natalij Kuzema
Надежда Бусел В этом я с тобой согласен. Друзей нет. Только пару подруг и то по телефону. В общем я ей сразу сказал, что если узнаю, что с кем то из мужского пола, кроме родственников будешь общаться, ничего хорошего не жди. Она впринципе и не общается, только какого она эти фотки держала в одном альбоме на флешке мне непонять, да ещё и фотки за рулем дорогих тачек.