Отношения
Вот такая история. Встречались с парнем почти пол года, всё было замечательно, но когда он приехал с командировки, он н
Надо поставить точку над и. Возьми поговори и разойдись, или будь вместе. А в салочки и до старости играть можно. Какой-то он странный, новый год вместе, потом бегать стал. Отпусти его пусть он бегает, конь степной. Найди себе достойного мужчину, что унижаться, много чести. Ты ведь не урод.
Не надо настаивать на встречах Если ты нужна ему он вернется
ну раз отказывается, значит не любит больше тебя) отпускай его)
Не будет ничего больше, нужно принять и переболеть. Будет играть с тобой как с котенком.
Напрасно. Если бросил один раз значит такое еще может случится.
Может быть емунадо подумать, раставить все точки над и.. . Сейчас он немного подумает о той девушке и перебесится, и если ты ему нужна, а ты мне кажется будешь ему очень нужна.. . По крайней мере сложно оставаться одному будет. . Он позвонит тебе сам, если ты простишь и хочешь быть с ним, просто покажи ему свою любовь, дай ему много ласки и нежности, как раньше не довала.. . Я думаю он будет просто счастлив...
Судить других всегда легко,
Нетрудно всем давать советы,
Когда проблема далеко,
Нам кажется, что её нету.
Мы часто смотрим на других,
Завидуем, потом ругаем,
Хотя живем не хуже них,
И не комфортней, сами знаем.
Но видеть грех в своей душе
Не каждый искренне способен,
И сколько лет подряд уже
«На месте топчется» свободно,
Лишь замечая у людей
Таланты или недостатки,
И в слабости тоскливых дней
Уже не видят жизни сладкой.
Но кто осилит свою лень,
Кто свет в своей душе отыщет,
Тот интересней и сильней
В мгновенье станет и… ЗАДЫШИТ! -
Нетрудно всем давать советы,
Когда проблема далеко,
Нам кажется, что её нету.
Мы часто смотрим на других,
Завидуем, потом ругаем,
Хотя живем не хуже них,
И не комфортней, сами знаем.
Но видеть грех в своей душе
Не каждый искренне способен,
И сколько лет подряд уже
«На месте топчется» свободно,
Лишь замечая у людей
Таланты или недостатки,
И в слабости тоскливых дней
Уже не видят жизни сладкой.
Но кто осилит свою лень,
Кто свет в своей душе отыщет,
Тот интересней и сильней
В мгновенье станет и… ЗАДЫШИТ! -
Мда, как быстро меняются люди. Главное не отчаиваться, должна быть причина, может он боиться что ты его не примешь?
он н....
Раз не хочет встречь значит не надо настаивать!
если он тебя избегает то скорее всего понимает что виноват. то есть ты можешь им немного управлять с помощью этого комлекса вины. но когда нибудь ему это надаест и вы расстанитесь. лучше сделать это раньше чем поздно, потому что потом будет больнее от того что рухнули твои надежды.