Отношения
Я встречаюсь с девушкой уже пол года, и у нас напряженные отношения
Я встречаюсь с девушкой уже пол года, и у нас напряженные отношения.Я ее люблю, но в последнее время мы не находим тем для общения, просто время проходит в тишине, что с нами не так подскажите?
Поверь это не смертельная проблема ))) Просто на таком сроке отношений наступает так сказать переломный момент, один из многих, что еще будут у вас. Это надо просто пережить. Станьте инициатором какого-нибудь мероприятия, сходите на концерт, в лес за цветами, есть множество вариантов. Переведите ваши отношения на новый уровень, если еще не познакомили с родителями то самое время это сделать. И вообще знаете говорят, что любимый человек тот, с которым интересно помолчать.
Она Вам просто не интересна как женщина, как человек, как друг. Вы в своё время перепутали половой интерес с интересом к женщине....
Чувство юмора спасет
Если любите, то поговорите с ней, выясните причину, но я думаю, что вам лучше поменять девушку. Бывает, что отношения изживают себя. Это лучший выход для вас. Девчонок кругом полно и все хотят любви. Переверните эту страницу ...
вам нечего обсудить, все что было интересно уже спросили и рассказали. Нужны новые события, новые впечатления, которыми вы могли бы делиться, а еще лучше - переживать их вместе. Ваше будущее только в ваших руках и зависит от вас обоих.
вы не друзья, вот и всё!найдите занятие которое было бы интересно вам обоим
отдохните друг от друга. После будет видно
Если напряженные отношения. это плохой знак.. . У любящих людей все легко.. . Попробуйте сменить обстановку.. . Свозите её куда-нибудь, придумайте что-нибудь эдакое, что вызовет у неё бурю эмоций...