Отношения
Народ! Ответьте Пожайлусто я встречаюсь с девушкой уже пол года, а она не хочет вступать в половую связь! Что делать?
Может подождать! Или сделать так, чтоб она поняла, что ты ее единственный!!!
А сколько ей лет?
Более подробно расскажи....
Не торопи. если любишь
не надо ее торопить, для девушек это очень тяжелый шаг, тем более, чем больше будешь ждать, тем слаще будет потом))))))))))) тем более добивайся этого, а не тупо по телефону говори "я тебя люблю")))))))))))))))
Ну тут множество причин может быть
может в возрасте дело, не созрела
может она фригидна
может ей страшно
Если любишь не торопи.. все само произойдет.. только не дави на нее хуже сделаешь!
может в возрасте дело, не созрела
может она фригидна
может ей страшно
Дэни вот знаешь у девушек есть такой принцип, ели парень ставит тебе ультиматум или да или нет, то значит он не достойный тебя парень. . Любящий человек всегда предоставит тебе право самой решить и выбрать что тебе нужно. . Егор, может тебя она не считает "не тем кто тебе нужен" !!!Знаешь девушки рано созревают и сексуальное желание испытывают не меньше чем парни. . Но секс изначально предпочитают именно с тем кого хотят. . Она может в голове вообще грезит о другом. . Или у неё есть какие то свои причины?!!! Если ты хочешь попробовать секс с ей не нужно настаивать и просить (какэто делают многие) попробуй разбудить в ней гонь желаний и страсти именно к тебе!!!! Желаю удачи.
Не слушай не кого у меня самого было так. Просто поставь ультематум типа мне надо уехать. За одно ты проверишь любит ли она тебя а если любит значит даст тебе! После секса у нас будут крепче отношения темболее будут крепче отношение, если у нее первый раз.