Отношения

Может ли пара любить друг друга и не вступать в половые связи?

....СПИД ---инфо , №2, 2008, стр 28 ...
Среди супружеских пар есть такое течение, как ЦЕЛИБАТ, или девственный брак ---когда супруги живут платонической жизнью, сохраняя взаимную дружбу и уважение, А СЕКС ВОСПРИНИМАЮТ ЛИШЬ КАК СРЕДСТВО ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ .
И как ни странно, инициаторы отказа ---МОЛОДЫЕ МУЖЧИНЫ !

--- Факторов много . Ухудшение экологии, психические и физические стрессы, но самая, пожалуй, главная причина ---ЭТО СЕКСУАЛЬНЫЙ ФАСТФУД .

Сегодня сексуальных стимулов так много, что они обесцениваются и перестают работать .
Голые тела на экране уже не вызывают ЭРЕКЦИИ . И ОБНАЖЕННАЯ ПАРТНЕРША РЯДОМ ------ТОЖЕ .
Мужчина скользит по ней взглядом, как по очередному телеизображению . НИКАКИХ ЭМОЦИЙ .
А ЭМОЦИЙ - ТО ХОЧЕТСЯ !
Вот и ищут новых ощущений ---в порно, виртуальном сексе .
Отказываясь от реального .
И как результат ----РАЗОЧАРОВАНИЕ В СЕКСЕ, УГАСАНИЕ ЛИБИДО .
Dostonbek Xasanov
Лучший ответ
Только если один из них импотент
Анна Прокудина
У Джека Лондона есть прекрасный рассказ, если не ошибаюсь "Месть богов" называется.. .
Молодые люди очень любили друг друга, но не позволяли себе близости, даже поженившись, и с каждым месяцем их тянуло друг к другу всё сильнее.. .
Им завидовали окружающие.. . Так проходили годы.. .
Но однажды утром они проснулись ...а оказалось, что любовь умерла.. .
Не стоит торопиться, но и долго оттягивать - чревато...
Конечно может, это и есть светлые и чистые чувства, а секс иногда все портит, после него влюбленные начинают по другому относиться друг к другу!!!!
может, но недолго)))
можно но нужно ли вот в чем вопрос!!!!
Так это уже смахивает на родственные отношения. НЕТ!
секс - немаловажная часть отношений... не затягивайте...
Mubina Bellezza
Может, но какое-то время, ведь где любовь, там и страсть. Тем более если люди любят друг друга они должны принадлежать друг другу и духовно и физически
У всех это по разному. Есть люди для которых секс не главное, но в основном это девушки...
да, но толь ко на большооооооооооооооооооом расстоянии.
#[
#sladkaya [D.b]
mojet, i dolgo!!!!y menja yje pol goda takoe
Full C-U-R