Отношения

А зачем рожать детей? Вот вроде живет пара, любят друг друга, все ок. Родили и: денег нет, куча проблем, времени нет...

а смысл? :)
Олег Ампилов
Некоторые так и живут) Но большинству через много лет вдвоём, хочется кого-то третьего)
Ольга Хрусталева
Лучший ответ
РОДИТЕЛЬСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ ВПЕЧАТАНА КАК МАТРИЦА В СОЗНАНИЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И ЭТА РЕАЛИЗАЦИЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ВОПРЕКИ СОБСТВЕННЫМ ИНТЕРЕСАМ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ В МАТЕРИНСТВЕ И ОТЦОВСТВЕ, В МАТЕРИНСТВЕ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ТАКОВ ЗАМЫСЕЛ ПРИРОДЫ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ БЫ РАЗМНОЖАТЬСЯ И РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРЕКРАТИЛ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ
Елена Кушнир
детей надо рожать - они очень нужны:
1. обслуга для олигархов
2. кто будет давать взятки чиновникам после нас?
3. кто-то должен содержать, кормить правительство
4. кто-то должен обеспечивать существование огромнейшего бюрократического аппарата: всех этих паразитов
5. эпизодами нужен электорат на выборы
Aigerim Ardakovna точняк
стране нужны рабы
Алешка Поляков
Дети не нужны.
Живите ради себя, любимых.
Смысла нет, и трах-ся не надо
Воля Куц
Интересно, как ты появился на свет.
Дана Хома
Да нет проблем, нормально все.
Андрей Маленко
Смысл? Смысл в том, что ты есть на этом свете
Ну вас же родили :-) а смысл ? :-)
Не рожай) родственники достают? знакомо) слово "не хочу" не понимают))) говорят:" как это ты не хочешь?"))
После 35-ти этот вопрос уже ни у кого не возникает.
А до этого дети, может, и не нужны.
Miss ` O
Ну так занимайся все время анальным сексом и детей не будет!
Елена Егорова
Так в чём проблема, найдите смысл в чём-то другом. Вот только не изменится ли взгляд на этот смысл с годами или с появлением своего человека.
вот тож не понимаю этого
Xayotulla Tashmetov