Отношения
Не поздно ли в 28 лет искать мужа и рожать детей? Что лучше, родить от просто друга допустим через год и потом искать
мужа, или фиг знает сколько еще его прождать и проискать и в 35 лет остаться без детей?
Искать спермодонора, ты хотела сказать?
То есть если сейчас никому не нужна, то через год, да еще и с ребенком, все сразу же примут тебя с распростертыми руками?
Айшолпан Жанабилова
я не о том, вдруг я вообще никого не найду?
да вообще никого не ищи жизнь уже прожита зря
Александр Николаев
это у тебя она прожита зря, потому и злобствуешь
нет, не поздно
Роди от меня!
Зачем дети? Собачку заведи
Срочно делать детей!!!! горит!!! кипит!!! сроки поджимают!!!
Если есть возможность воспитать одной.
То роди для себя.
рожать надо будучи в браке. И 28 лет - самый подходящий возраст для этого)
что за бред вы пишите???
ну рожать уже давно пора. неужели никого на горизонте? может маячок нужно выставить?
Айшолпан Жанабилова
на горизонте есть от кого родить, но не замуж выйти...
Родить можно и в 40 от 1 встречного
Ирина Климась
В таком возрасте лучше пятерых хачей использовать...
ДА КАГБЫ поздновато, но лучше роди от друга, если не пидор сам к тебе прийдет
задаюсь тем-же вопросом, но в 28 рано так думать, всётаки ребёнку лучше в нормальной семье
Ты адекватная иди нет? Поэтому и столько несчастных детей...
Айшолпан Жанабилова
Я - адекватная, поэтому у меня все еще нет детей
Не говори ерунды, ребенок это не кошка и не собачка.. Ищи своего, родного и любимого.. А там глядишь и все остальное появиться..
С детьми тяжелей найти мужа.
думаю что вам уже поздно это и это
Сдрассьти... мужа (выйти замуж) никогда ни поздно, и детей заводить тоже... важно лишь за кого и от кого, чтобы и ребёнок и брак здоровенькими росли...
Продаю сперматозойды, красивые дети гарантированы, есть портфолио)))
не нужно от друга, ребенку нужна полноценная семья
Поздно спохватилась если в 28 нет мужчины. Живи старой девой. О чём думала раньше?
Ты из разряда меркантильных стерв или скромных принцесс ждущих своего принца?