Отношения
Куда катится молодёж в14-16 лет пьют курят колятся рожают детей! Какоё будущее нас ждёт С таким подрастающим поколением?
Каких сами воспитали, такое будущее и получайте! Я считаю справедливо! А то сами наплодили детей и посчитали что на этом долг перед родиной выполнен! А дети как сорняки без воспитания росли! А потом только ручками разводим, глазки расширяем: " ой, а от куда они такие плохие? "
Радует одно, не нам в нём жить ;)
Всё туда же--в будущее
А какое оно будет--зависит от КАЖДОГО из нас
Как не печально но дети родившиеся до 1984 года еще имеют какие то ценности, вкус и красоту к жизни, умеют ценить в большинстве случаев то что имеют.
сейчас у молодежи большой выбор их мало чем удивишь... как нас в детстве жевачкой или сникерсом.. .
Главное чтобы каждый в своей семье будущей или настоящей прививал чувство уважение в широком его понятии и любовь, также к истории своего народа. Надеюсь что все будет так.
Вседозволенность, хотя мне наша молодежь нравится, не все колятся, не все рожают, не надо обобщать.
апокалипсис
Какое?? ?
Отети уроды еще покажут.. .
И мы это будем лицезреть (((
Отети уроды еще покажут.. .
И мы это будем лицезреть (((
никакого будуйщего!!! !
пока они сами не поймут, что творят!!! !
и это ужасно!!!! ((
Всегда есть исключения. Но с такой молодёжью, как вы описываете ничего хорошего нас не ждёт. А мне приходится только наблюдать за свойми легкомысленными сверстниками....
Этот вопрос к родителям подростков!