Отношения

Стоит ли начинать общение с девушкой если в 16 лет у неё пяти месячный ребенок???

Дурацкий вопрос! Послушай сердце! Все совершают необдуманные поступки, но ребенок ни в чем не виноват и отец-это не тот, кто зачал, а тот кто воспитал и человеком сделал, тем более, что вы и сам наверняка не в 25 лет первый раз секс попробовал)))) ) просто мужчинам рожать не дано и об этом все забывают)))))
Vladimir 4Mkp
Лучший ответ
Ну и что? Она же не прокаженная, не больная СПИДом? Всяко может быть в жизни.
Если они ОБА Вам нужны и судьба их не безразлична, а она способна проявить к Вам чувства - вполне возможно. Но, надо быть готовым к тому, что она сама почти ребёнок, и суметь быть мудрым наставником не только в отношениях, но и в жизни.
Оля Косырева
вы же обязаны на ней жениться. общайтесь на здоровье. главное не обманывайте, просто дружите...
Она несовершеннолетняя. С какой целью.
Андрей Юрьев
Смотря для чего.... вообще конечно супер!
Oybek Raxmatov
а она что не девушка что ли? все хотят быть любимыми и любить
Елена Малич
тебе решать милый друг, пачиму бы и нет
это могло быть простой случайностью.. . так что я думаю что стоит .. может ей из-за этого тяжело.. . в смысле без общения.. . может морально ты сможешь ей в чём то помочь)) ) так что вперёт
и чего? она от этого ущербна??
Jan+ Nur ***
ооооо... уже в 16 лет?... ммм. сочувствую девушке... конечно стоит... я думаю от общения и поддержки она не откажется...
Илья Ильин
O_o
Конечно! стоило бы еще подумать, если бы в 16 лет у нее не было даже намека на ребенка! а у вас все идеально
а что она от этого не девушкой стала а монсторм??
Думаю от простого общения плохо тебе не станет! Узнай человека поближе, а потом делай выводы... А вот если рассматривать отношения в дальнейшем, то тут тебе подскажет твоё сердце! Возможно вы станете не плохими друзьями, а возможно более того..., ну или вовсе перестанете общаться:)
Стоит..)
Если она те нравится то почему бы и нет.
Тут так все хорошо отвечают. Молодцы ребята - ОПТИМИСТЫ. Я, НАВЕРНОЕ, ПОКАЖУСЬ ГАДКОЙ И ЗЛОЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ. Просто я думаю, что если ты вообще задался этим вопросом - значит не стоит.