Отношения
Стоит ли бегать за мужчиной старше меня на 16 лет, если с его стороны безразличие ко мне?
Бегать не стоит, ни за кем! Прежде всего цени себя. Посмотри в зеркало, скажи какая ты красавица, махни рукой, и скажи: "на фига мне этот, старпер! Будет принц на белом лимузине". Може легче станет)))
Надо произвести на него впечателние, чтобы он тобой интересовался :)
мужчину и трамвай никогда не догоняй - всегда прийдет следующий
Никогда ни за кем не бегай! ! Люби себя.. ты симпатышная девченка..))
грустно.
Но не стоит бегать
и не только за этим мужчиной, а за любым уж точно
Ное сли это взаимная любовь, тгда надо постараться, а просто так нет
Но не стоит бегать
за мужчиной вообще бегать нельзя. побольше корма насыпь сам прибежит....
Бесполезно, в таком возрасте мужчины сами берут, что требуется..
возраст тут не причём.... бегать за кем то, и добегать первым, это профессия бегунов.... оставь её нам пожалуйста!))))))))) ) ну а если серьёздно, то не надо ни за кем бегать.... тот кто должен быть с тобой, он не допустит того чтоб ты из-за него плакала, и уж тем более бегала.... зачем? что ты хочешь от него? ответь себе на эти вопросы.... сделай выводы, и я уверенна тебе твоя женская интуиция обязательно поможет!!!! удачи! знай.... он не достоин твоих слёз, а тот мужчина, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать....
Нет, не думай даже за ним бегать.... Забудь на время, если ты ему не безразлична, он забеспокоится твоим охлаждением и сам придет, а если ему все равно, туда ему и дорога....
Не стоит, подумай о том, что он скоро станет старым и ворчливым, а ты в это время будешь молодой и красивой, и у тебя будут сотни еще лучших поклонников!
Если безразличие то не стоит.