Отношения
Встречаюсь с мужчиной старше меня намного и уже в который раз он тянется ко мне целоваться, а я отворачивась...
он спрашивает в чем проблема, а я не могу ему сказать, что стесняюсь его у него ведь опыт намного больше чем мой, скажет потом что ничего не умею((((((как быть?
это же всего лишь поцелуй. постарайся расслабиться и получить удовольствие. у меня тоже был опыт таких отношений и ничего страшного не произошло всем все понравилось, так что дерзай. удачи!
P.S. ну а если будет совсем никак не перебороть себя, просто честно во всем ему признайся, так будет лучше всего!
А зачем тогда встречаешься, если даже целоваться с ним не хочешь? ! Я давно тебя послал-бы.
а ты знаешь что быть неопытной очень даже на руку! Вот и научит как раз и сделает сам все как надо. Не парься. отдайся позывам и желанию и чувствам, если таковые есть.
фу... ты мерзкая трупоебка
Прежде всего расслабиться. Он комплексует не меньше вашего.
скажи ему наоборот будет приятно. а так рискуешь потерять его!
А ты чего хотела - чтобы он тебя тока за ручку держал?.. .
Если - это у тебя любовь и взаимная, то ты бы не думала о таких глупостях....
я считаю если есть симпатия к человеку даже отворачиваться не зпхочется. может он вам противен?
Со стариком не хрен встречаться. Найди парня ровню с ним хоть приятно целоваться будет и не только
да так и скажи! ) если мужчина нормальный - все тебе объяснит )
если нет - наберись опыта в другом месте - там, где тебе все подскажут и объяснят :)