Отношения

Работаем вместе, он старше меня на 16 лет, испытывает ко мне сильные чувства, женат.. (внутри)

Говорит что любит меня, и принимает меня такую какая я есть, часто ко мне пристает, целует в щечку, старается в губы,в общем хочет меня, часто обедаем в ресторанах,т.к. работаем вместе... но я его не люблю, но как человек он хорош, но я не могу представить себя рядом с ним, а тем более в постели, я ни разу не отдалась. вот так и "дружим" 6 лет... но он ждет когда я забуду своего бывшего и начну с ним.. вот я своего бывшего (любимого) конечно не забыла, до сих пор люблю и только его хочу... вопрос в чем.. почему в последнее время я стала дико его ненавидеть. меня раздражает уже его приставания, его речь, смех, и вообще даже когда просто заходит в кабинет, я уже бешусь и срываюсь на него.. дико ненавижу.. а почему??? вроде бы он мне ничего плохого не делал, не насиловал, кое в чем то помогал... безотказный человек.. но не могу терпеть.. даже молю у бога чтоб он ушел куда нибудь, или чтоб я нашла другую работу.. почему так?? почему такая ненависть к нему? и даже стала часто думать о нем, т.к. каждый раз стоит только подумать о работе. так он появляется перед глазами....
Потому что устали от его навязчивости. Думаю если будете резче показывать свою негативную реакцию на его приставания - он поймёт и будет вести себя менее активно. Либо прямо скажите, меня очень раздражает ваше отношение ко мне, давайте некоторое время не будем общаться. Мне надо отдохнуть.
Скорее всего в вас умирает чувство к бывшему и вы готовитесь снова влюбиться, но всячески отрицаете возможную связь с этим обожателем. Боитесь в него влюбиться, а он всё время крутится под ногами. Вот и беситесь, а вдруг влюблюсь, это же будет кошмар!
Отпустите этот страх, если не влюбились, уже нечего бояться. встретите ещё свою любовь. Судя по реакциям уже скоро, уже готовы снова полюбить.
Виктор Киндратышин
Лучший ответ
противен он вам и неприятен
даже если мозг говорит--он неплохой человек. физиология ваша говорит--он мне противен.
Это он сказал, что сильные чувства? И женат.. А слабО жену не обманывать а честно ей признаться и развестись? Не обольщайтесь.. Это такой тип людей.. Будет пользоваться и вешать лапшу на уши. Бегите от него пока не поздно, или ваша жизнь будет испорчена. Вы достойны лучшего, чем быть запасной женщиной.
это любовь))) а нужен ли он тебе? ! он женат и не бросит свою жену никогда!
А-а-а-а, а всё очень просто.
Ты сама сказала " ...но я его не люблю, но... " .
Не любишь и дальше себе на здоровье не люби. Просто не заморачивайся и всё. Он тебя любит - ну и что. Я тебя тоже люблю - ну и что? Дядя вася с соседней помойки или ещё кто-то тебя любит - НУ И ЧТО ???Ты должна раздецца што-ли ???Забей.
Люби того, кого любишь ты. И я здесь не при делах. Как и он. Как и дядя Вася с ...
Dan Sirbu
Вы злитесь на себя за то, что не можете расставить все по своим местам, не хотите обидеть человека, испортить с ним отношения и в тоже время он вам надоел и общаться с ним тягостно. А срываетесь вы на нем.
для бессознательного не важно с положительным или отрицательным знаком будет реализована некая энергия
займитесь боксом што-ле
Вы по национальности русская или из мусульман?
....ты сама себе противна.... используешь его чувства к тебе... отшей его прямо, и всё в твоей жизни пойдет по -новому....
Мухаммед Али
Меняй работу и рви с ним все отношения СРОЧНО! Всё это может очень плохо кончиться . Спасай себя .
беги от таких отношений найди себе ровню разница в возрасте это большой минус . А отношения без симпатий это катастрофа Женщина ДОЛЖНА быть не только любима но иЛЮБИТЬ