Единственно правильный вариант (если хочешь закончить) , с улыбкой сказать, что все разговоры, включая зачёт, будут записываться на диктофон.
Единственно правильный вариант (если хочешь узнать продолжение) , строить из себя милую дурочку-девственницу, и чаще задавать прямые вопросы.. . а зачем вам это надо? а что у вас есть? а что вы мне подарите? а вы разведётесь? а вы знаете, что я отдамся только тому, кто на мне женится? А мама сказала, что секс - гарантия СПИДа.... и т. п... .
Ты-то, сама, чего хочешь?
Интриги? Похвастаться перед подругами? Секса? Любви? Подарков? Послать его в баню? Одного?
Т. е. самое главное СВОЁ ЖЕЛАНИЕ ты от нас скрыла!
Отношения
За мной ухаживает мой учитель,который старше меня на 16 лет.К тому же он женат.Что мне делать?Подскажите...
Учителю оторвать яйца, а тебе зад надрать, чтобы повода не давала.
отшить его, пока не поздно....
Но ведь не в постель же тянет! Пусть ухаживает. К тому же, к чести прежних поколений, воспитанность и рыцарское отношение к ЛЮБОЙ даме было нормой. Затем это осталось лишь в немногих семьях и наконец пропало вовсе. Вы не замечали?
Фтопку папиков!!!!
гнать подальше, влюбишься еще, горя не оберешься!
не вопрос. может возникнуть другое, рожать или нет.
мне понравился ответ Анюткин, учится лучше будет )))))))))
А самой тебе это надо?
старый козел! если бы не был женат, то разница невелика. уродец, пользуется положением
поговорить с ним чтоб не цеплялся, в крайнем случае сказать родителям чтоб поговорили с ним
Запомни одно, что у взрослых мужчин не всегда бывают ухаживание просто так. Будь осторожна. Во первых он женат и на вряд ли у него серьезные намерение к тебе. Учись и старайся по реже с ним общаться. Находи причину чтобы не оставаться на едине с ним.
Учиться! И хватит выдумывать!
Учиться и учиться, ведь ты ему не нужна...
дать понять что у тебя есть парень!! (даже если его у тебя и нет)
Не принимать его ухаживаний. Судя по имени твоему это моральными нормами не приветствуется. Будет масса неприятностей. Это не игрушки.
закрутить роман, от жены он врятли уйдет.
пожаловаться на этого педофила в выше стоящие инстанции, и тогда у него точно ни на кого больше не встанет, даже на жену
А ты где учишься?
Отношения конечно перерывать не стоит, двоек не оберёшься. Но близко не подпускать.
не стоит делать глупости!
Будь твёрже, гордой будь! А ты точно уверена в том что это ухаживание, а не домыслы твои?
не стоит творить глупостей, игнорируй его!!!! и он сам отстанет рано или поздно.. .
Если он тебе не противен, можно и позаигрывать.... Но близко не подпускать, а то потом зависеть от него начнешь, а это хреново....
принимай от него парки ))))заигрывай с ним!) ) ну а когда школу окончиш пошли его на!!
а наш учитель по физре старше нас на 10 лет, и он за нами не ухаживает! правильно, надо учиться м ничего не выдумывать!!!