Отношения
Нормально ли что жена лежа в постели пол ночи переписываеться с мужиком который старше ее на 25 лет?
Нормально ли что жена лежа в постели пол ночи переписываеться с мужиком который старше ее на 25 лет? и вообще она с ним постоянно общаеться
А почему ей в постели больше нечем заняться, интересно??
Конечно нет . Есть над чем подумать .
может это тесть? ума - разума набирается)
а вас беспокоит только возраст этого мужика?)) ) по моему это вообще не нормально
Наверное ей в постели с ним интереснее)
геронтофилка
Вот имеено есть на д чем подумать.... уделяй ей больше внимания.... внимания ей не хватает и твоей любви
Нет, не нормально! Нормально было бы, если она полночи с ним в постели лежала.. . Тогда бы вы поняли, что пора что-то делать и интересоваться женой...
Конечно в этом ничего нормального нет!!! Я переписывалась с ровесником, так затянуло на пару месяцев. Так мне муж разбил телефон, и на моих глазах переломал симку. Больше я таким не занималась. Потом он такой фигней занялся. И брак наш был обречен. Мы забыли что есть друг у друга - отвлекаясь на кого-то!
Сергей Мордовин
Т.е. не было любви или что....
значит или ей с тобой не интересно, или с ним интересней. одно другого не лучше-нужно поговорить и решить, что делать... или просто выкинуть её на улицу и найти ту, которой будет интересно с тобой ;)
P.S. я бы убил. моя женщина должна быть ТОЛЬКО моей.
Мой ответ - нет, не нормально. Она в это время сладко спать должна, однако...
А где в это время был муж, то есть ты?