Отношения
муж пьет по1.5л. пива каждый день, дома пяти месячный ребенок, в воспитании не помогает все одна и одна
Может у кого была такая ситуация, подскажите как отучить его пить. Бывает даже такое что и домой начевать не приходит остаётся у друзей. А расходиться я думаю не выход
Многие мужчины отрицают то, что они алкоголики. Они говорят - я всегда могу перестать, это просто привычка, я так расслабляюсь и т. д. Если он столько пива в себя вмещает каждый вечер - это уже зависимость.
Конечно каждый может подумать - женщины не должны решать за мужчин как им жить. Но, извините, мы, женщины, не ребенка усыновляли - чтобы потом с ним нянчится, а выходили замуж, надеясь что мужчина будет хозяином и главой семьи.
Вот и приходится находить способы, чтобы не нянчитсяя с таками вот "сыночками", обслуживать их, стирать, варить и ничего не получать взамен.
Мы решили так (правда у нас свекр) не хочет сам признавать что алкоглик, будем лечить сами его. Привык на готовеньком и еще и требует пьяный чего-то. . Есть такой препарат - парафармацевтик Барьер, добавляли в еду. ПРишло время - буквально через неделю, как он не смог пить, сейчас конечно он оценил здоровый образ жизни. .
Это так, мысли вслух)
Ирина Алексеева
Спасибо за совет, попробую, а то эти скандалы каждодневные уже замучили и ребёнок это все слышит
Ирина Алексеева
Он без рецепта?
а ты зачем за алкаша выходила да еще и залетела от него? Теперь не ной.
Ирина Алексеева
Именно от тебя мне совет не нужен
Ну не готов он.... не готов.... Как правило папам ребенок начинает быть интересен, когда ему исполняется лет шесть... так что впереди еще куча времени.
Ирина Алексеева
Потом уже поздно будет
Да нормально всё.Судя по Вашей спокойной психике в этой ситуации. Легкая грусть, не более того.
а я 3 литра пью но помогаю - тебе выбирать
Все дело в том что он не готов к отцовству. Надо было нагуляться вдоволь, пожить для себя, потом рожать. Другой вариант-он понял, что ребенок это очень сложно, бессонные ночи, постоянный недосып и т. д, вот и сорвался парнишка. Не все выдерживают это. Он ребенка очень просил или вы настояли? Никак это не исправить, только серьезный разговор в помощь.
Ирина Алексеева
Ребёнка он хотел, упрашивал, у меня есть ребёнок от первого брака
беда многих и многих русских женщин - пьет муж. Алкоголизм - это болезнь, даже пивной алкоголизм, его должен лечить врач.
1.5л. пива каждый день - это уже алкоголизм.
разводиться
НЕ знаю поможет ли... Попробуй ему сказать типа шутя, что от пива толстеют и что у мужчин сиськи вырастают, а ты лифчиком делится не хочешь...
ебать его надо, в смысле секса, у меня такая же ситуация, меня не ебали, сейчас 0,25 волки, и 0,5 крепкого пива, держи свое счастье!!!! я понимаю что маленький ребенок. не получается, устаешь, значит клонируйся, а то он найдет не клона!!!!
Выясните причину для начала. Объясните, что ту картину, которую видит ребенок каждый день и состояние папы, это не самый лучший пример для воспитания. Постарайтесь сделать так, чтобы он задумался, что ему важнее ребенок, который будет расти в спокойной обстановке или пиво (а точнее желание его пить каждый день) Только не ставьте ультиматум на этот счет
Ирина Алексеева
Да уже столько сказано было, теперь просто находится каждый день какая то причина