Отношения
Девушки,как бы вы отнеслись к тому что ваш молодой человек начал пить пиво каждый день при вас, а не с друзьями?
я бы не вытерпила пьяную рожу каждый день. зачем такой нужен, надо ценить себя!!!!
Поговорила бы с ним, сказала бы, что я не буду с ним больше встречаться если он будет пить пиво, курить...
у него постоянное желание расслабиться таким образом, значит где-то его напрягают.... факт...
Поддерживаю ответы про то что "что-то стало не так". Тебе тоже стоит задуматься. Отношения зависят от двоих. Не ищи причины только в нём. Может он теряет интерес к тебе? Выход: поговори по душам, разнообразьте друг другу жизнь, в том числе сексуальную.
А то что он начал пить именно дома, это он отчасти проверяет тебя. Как ребенок )))) Нашкодничает - и смотрит как мамка отреагирует. Если лишь чуток повозмущались - и дальше можно так продлжать. Но помни! Взрослых мужчин ругать нельзя! Нужно показать, что тебе неприятно, или что ты там чувствуешь, то честно и скажи. Любые наезды - и он еще больше отстранится.
Хотя с другой стороны.. . чем тебе не нравится его поведение? Тебе неприятно видеть пьяного человека? Ну пойдёт он в гараж напьется. Зато вы с ним потеряете контакт. Не подумай что советую спиваться вместе с ним ))) Выручай парня! Пусть он снова увидит в тебе свою привлекательную женщину! Причина в потере интереса к жизни. Заливает вином свои проблемы. Будь внимательней к его желаниям!
алкашей в сад!
Млин, а я что зря пиво не пью, возьмите меня кто-нибудь )))
хорошо то, что при мне! так спокойней!!!!
Отрицательно...
Пусть лучше со мной, чем где-то на стороне.. . Это, конечно, неприятно, но парни ведь тоже люди.. . и им хочется расслабится. Другой вопрос, если он начнет этим злоупотреблять. . Это уже плохо! Знак задуматься - ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
тут два варианта, либо он подсел но это, либо у него напряги и он так пытается забыться. Ты лучше не ругайся и не кричи, а поговори с ним, узнай о его проблемах и поддержи его, так глядишь все и наладится!!!
у меня мой всегда пил с друзьями-но и творил по пьяни глупости!
тогда я ему сказала -пей лучше со мной и при мне
на что ответ- ничего особого не творит всегда на глазах -противно конечно что вобще пьет но что поделать пока что ничего
так что отнеслась бы нормально-это лучше чем с друзьями неизвестно с кем и где!!