Отношения

Девушки, как вы бы отнеслись к тому, что ваш молодой человек хочет купить квартиру и оформить только на себя до брака?

Допустим деньги у него были еще до того как он вас встретил и вы не копили их совместно
Андрей Миронов
Нормально, пойму.
Ваня Ведосеев
Лучший ответ
Это справедливо. :)
Виталий Pоpoff
Это нормальный поступок умного парня, которому половые гормоны не затмили рассудок!))
Юлия Ускова
а должен поступить наоборот ?
И? Мне какое дело до всех этих телодвижений?
Деньги его. Пусть тратит на что хочет.
Моих же денег он не просит на свои покупки, правильно?!
Татьяна Юшина
У меня молодой человек так и сделал. Купил и оформил на себя. Все правильно. У меня есть своя квартира.
Юлия Коломиец
Юлия Зарубина живёте тоже в разных?
Ну пускай. Че там.
Юлия Шумник
Татьяна Ларина ))) Пускай, чО там ещё есть у него?! Так? ))))
вляпается в брак всё равно всё потеряет.
большинство баб знают 1001способ рейдерства
Николай Гайдук
Дмитрий Фандюшин а как избежать этого?
Ну, его квартиру сдавать, а вырученные деньги - на карманные расходы девушке .Ведь не всегда будет возможность её побаловать с получки... А жить можно и в её квартире... И мотоцикл у неё можно в квартире ставить, если первый этаж.
В чем вопрос!
Свои деньги, своя квартира или ты считаешь нужно собственностью разбрасываться на право и не лево и переживать кто и что подумает о том как я распоряжаюсь своим имуществом.
То вы ооочень молоды и глупы
Это его дело, его квартира. В чём, собственно, вопрос? Ну, порадуюсь за него
Это естественно, когда есть доходы соответствующие покупке квартиры. Заработал столько, что хватило на отдельную квартиру себе, отделиться от родителей.
Щас на тебя толпа одиноких накинется, У НЕГО КВАРТИРАААААААААААА!!!! Тут слюни бежать будут так что...
Пусть на себя оформляет и в браке! У меня своя жил. площадь есть, так что не претендую ни на что.
Татьяна Ларина ))) Знач в жОнки брать тя можно, не претендуешь? Ток без заХса, ок?))