Отношения
Девушки, как вы бы отнеслись к тому, что ваш молодой человек хочет купить квартиру и оформить только на себя до брака?
Допустим деньги у него были еще до того как он вас встретил и вы не копили их совместно
Нормально, пойму.
Это справедливо. :)
Это нормальный поступок умного парня, которому половые гормоны не затмили рассудок!))
а должен поступить наоборот ?

И? Мне какое дело до всех этих телодвижений?
Деньги его. Пусть тратит на что хочет.
Моих же денег он не просит на свои покупки, правильно?!
Деньги его. Пусть тратит на что хочет.
У меня молодой человек так и сделал. Купил и оформил на себя. Все правильно. У меня есть своя квартира.
Юлия Зарубина
живёте тоже в разных?
Ну пускай. Че там.
Татьяна Ларина
))) Пускай, чО там ещё есть у него?! Так? ))))
вляпается в брак всё равно всё потеряет.
большинство баб знают 1001способ рейдерства
Дмитрий Фандюшин
а как избежать этого?
Ну, его квартиру сдавать, а вырученные деньги - на карманные расходы девушке .Ведь не всегда будет возможность её побаловать с получки... А жить можно и в её квартире... И мотоцикл у неё можно в квартире ставить, если первый этаж.
В чем вопрос!
Свои деньги, своя квартира или ты считаешь нужно собственностью разбрасываться на право и не лево и переживать кто и что подумает о том как я распоряжаюсь своим имуществом.
То вы ооочень молоды и глупы
Это его дело, его квартира. В чём, собственно, вопрос? Ну, порадуюсь за него
Это естественно, когда есть доходы соответствующие покупке квартиры. Заработал столько, что хватило на отдельную квартиру себе, отделиться от родителей.
Щас на тебя толпа одиноких накинется, У НЕГО КВАРТИРАААААААААААА!!!! Тут слюни бежать будут так что...
Пусть на себя оформляет и в браке! У меня своя жил. площадь есть, так что не претендую ни на что.
Татьяна Ларина
))) Знач в жОнки брать тя можно, не претендуешь? Ток без заХса, ок?))