Отношения

Девушки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш молодой человек стал отучивать вас материться (настойчиво и методично).

это хорошо когда человек хочет отучить тебя от вредной привычки ..вот в моих отношениях такого почти не было.. а вот у друзей у всех так ...тем боллее матерится для девушки это не красиво ..в наше время пошли такие ужасные манеры у девушек, они и пьют и курят ...половина женского пола завбыли что такое манеры, этикет, женственность... а парням нравятся противоположность этого тоесть... милое женственное создание ..тоесть самая настоящая девушка.. так что ничего плохово я не вижу в том что тебя отчают матюкатться ...
Наталья Ким
Лучший ответ
Татьяна Шаталина Вот все говорят что это хорошо, но у меня это привело к тому что нам стало не о чем разговаривать...
слава Богу меня никто не отучивает)) ) нет необходимости)
Павел Лебедев
jenshine ne ppodhodit rugatisa matom, ispolizovati netsenzurnie slova...no est takie situasii, shto inogda odno maternoe slovo konkretno obiasnit to ili inoe polojenie del....i mojet biti skazano v temu...no kogda jenshina kajdii raz ispolizuet takie slova...eto ne delaet ee Lady, a kakoi-to bazarnoi baboi, habalkoi...

slava Bogu menea nikto ne otucival, no esli ya ochen zlusi, ya rugausi na drgom yazike (angliyskom, tureskom, ruminskom, shto bi vokrug ne ponimali menea drugie =) )
Александра Либерман на англиском поймут я думаю ;)
а можете написать какое нибудь такое слово на румынском?наподобии "черт" но это не мат)
Ну, наверное, прислушалась бы к нему. Только если не резко и грубо отучает (с криками и ультиматумами) , а просто просит, напоминает, чтобы не делала этого.
Rauf Kazimov
Я не матерюсь.
но вот со стороны если смотреть... к парню я б уважительно онеслась бы.. .
а насчет того то ей (девушке) не о чем будет говорить с молодым человеком? - я думаю это не очень взаимосвязано.
если девушка, которая активно использует нецензурную речь + еще "пустышка" то тогда ДА ((
отличнО))
я не девушка конечно, но думаю это большой плюс, парень заботится, просто некоторые бестолочи это не понимают, а некоторые не ценят этого парня который заботится....
Фу! У девушки не рот, а помойка какая-то) Я бы ещё на вашем месте бил по губам ей за каждое нецензурное слово.
вот слово настойчиво я поняла, а методично это как :)
Вова Филь