Отношения
Как вы отнеслись бы к тому что ваш молодой человек (девушка) пошел (ла) в кино с другой девушкой (паренем)?
как относитесь к подобному? подобному?
я в своем парне уверенна.. . он никогда бы такого не сделал.. . ведь он меня хорошо знает: я б его убила:))))) ) шучу конечно.... просто когда человек на 100% уверен что его любят он никогда не променет свое надежное счастье, на какое-то шаткое увлечение....
убила бы на месте!! ! здесь без ревности ну никак!! ! не отпускай, ты что! нельзя!
расценил бы как измену
значит не достоин этот парень меня....
Мне было бы всеравно, пусть делает что хочет
исключительно плохо!! ! Не приняла бы никаких объяснений... Этому не существует никакого объяснения... кроме неуважения и предательства!
Я себе даже представить такое не могу!:)) ) Ему со мной интереснее и в кино и в кафе..
разорвала бы морально ...отомстила бы ...ну вообщем ничего хорошего ))
Пошел бы в тоже кино, прихватив карманную базуку!
Если это произошло по моей вине не особо обиделась, но осадок все равно бы остался. Но при любых причинах пересмотрела бы наши отношения....
нормально! Я против того чтобы кто-то кому-то запрещал! просто после этого я с ней не пойду в кино! Предложу ей идти с ним в кино!:)
Меня бы это очень напрягало.
я бы ревновала если честно
Общиий просмотр фильма помогает сблизить людей, поделиться эмоциями, впечатлениями, мнениями. Это хороший метод укрепить взаимосвязь и почувствовать энергетику другого человека
Смотря с кем. Если с сестрой - пожалуйста. Но с другой.... Только если там обязательно буду я!
я бы его убила)))
измена. конечно