Отношения

Как вы отнеслись бы к тому, что ваш парень общается, видится с бывшими девушками? Парню 29 лет.

Сергей Я
Если он вам ответ дать не может, значит не хочет врать, так как у него определенный к ним интерес, который явно вам будет не по душе. Он будет с ними общаться до конца своих дней, так как его устраивает без разборчивая жизнь (со всеми в подряд) . Возможно они и есть все бывшие, так как ни кого не устраивал его образ жизни. Советую вам тоже пополнить их ряды, он не изменится ближайшие лет 15, так точно!
Адель Велиев
Лучший ответ
Отрицательно. Смысл таких встреч?
G*
Guljan **********
причём тут возраст?
ну и пусть к ним валит
Лена Патай
Он не ваш, это непорядочно
Несерьезный он. Если мужчина хочет новых нормальных отношений, то "хоронит" всех бывших
Отрицательно! Надо жить настоящим. Иногда бывшие опять становятся настоящими.
Ирина Белова
Потерпеть, в 60лет он будет полностью Ваш и все лучшее от него только для Вас.
Николай Бойко
пусть меня с собой на эти встречи берет, и никаких проблем :)
и много у него бывших? на вас то время хватает? вообще, все бывшие должны быть в прошлом...
бывшие должны быть в прошлом... а если они сейчас ...значит они не бывшие, а настоящие.... вам места там хватает всем вместе?) ) не тесно? (я бы такого не выдержала....)
Ержан Узбеков
Значит вы его не смогли так заинтересовать, чтобы он всех забыл. Вы его не устраиваете, он ищет дальше.
Не очень хорошо, а как он относился бы если вы встречались и общались со своими бывшими!?
мягко говоря орицательно. бывшие это и есть бышие. а что было то ушло в прошло. незачем его тянуть в настоящее
это абсолютно нормально. значит, он неплохо воспитан. потому что сохранить хотя бы хорошие отношения с бывшими- это подвиг)) это очень здорово) но, естественно, рамки дозволенного не должны нарушаться. ходи сним на встречи) пусть он тебя опказывает и гордится)
Полностью отрицательно!! ! Он либо со мной, либо нет! ! И это условие! ! Сначало начнется: Ой, ты знаешь, ей просто нужна была помошь! ! Потом: Ты знаешь, она спросила телефон нашего общего друга! ! А потом: это не то что ты подумала, мы же по-дружески поцеловались, и не надо ревновать, она же моя "БЫВШАЯ" . И последнее, что Вы сможете вытерпеть, это: Извини, но ухожу к своей бывшей, извини, но оказывается я люблю ее, а не тебя. Прощай!!!
Laurochka Abdigali