Отношения

Мой парень (29 лет ,)всегда лезет, драться ко всем, и когда видит кого из мужчин оценивает может ли он его победить, норм? п

Aleksandr Arnaut
Нет, это идиотизм. Когда-нибудь он нарвётся на такого, кто его сильно опустит перед твоими глазами. Меня бесят такие петушки.
Фируза Вагизова
Лучший ответ
Своей смертью не умрет, или будет ссатся в инвалидной коляске.
Точно огребёт по полной, да ещё и тебе достанется.
Передайте ему, что люди делятся на сильных и слабых. А господин Кольт уравнял их шансы. Допрыгаться может Ваш парень.
Нет, твой парень типичный представитель быдла.
Даша *
Злость - признак бессилия (часто полового).
Лечить его надо, и тебя по ходу раз вместе с ним...
Символ Символ
когда нибудь кто то в пи,, ак на барабанит - больше таким не будет
Значит ты его достойна! Каждой твари по паре!:)
Это не норм - для его возраста. Он олигофрен!
Muharrem Altay
Бросай его.
твой парень - быдло редкостное, с чем тебя и поздравляю
Быдлан)))
В следующий раз спроси у него "ты что петух, что бы с каждым браться? "
нет.
Ди
Диана
Быдло ссаное какое то, лучше отсоси мне, я только на ножах дерусь в каэсочке
Да нормально, если на это есть веские причины, я девушка, но когда комне подваливают знакомиться особенно на безлюдной улице темным вечером, иллюзий что смогу убежать не строю и тоже оцениваю, если надо поломаю человека или это будет проблематично, оцениваю свою стратегию под его или их комплекцию. Конечно другим людям я эту шизофрению не озвучиваю, но на крайний случай в целях самообороны имею ввиду, это лучше чем шугаться от всякого пьяницы или паниковать встретить маньяка в подворотне, если маньяк один его можно и заманьячить :D Правда на практике приходилось применять только в подростковом возрасте, стараюсь избегать конфликтных ситуаций, зачем наживать лишние проблемы? У парня это тоже в какой-то степени способ защиты такой, лучшая защита это нападение, НО ему стоит понимать что уже с 16лет за подобное могут и привлечь к уголовной ответственности, особенно когда твой аппонент с разбитой головой попадает в больницу, снимаются побои и заводится уголовное дело (до16ставят на учет и это остается пометкой на всю жизнь в личном деле гражданина), а еще многие парни не серьезно, в шутку дерутся, своего рода забава такая :) Может ему пустить свой энтузиазм во благо и заняться боксом или вроде того, чаще выпускать пар массируя грушу :) Главное он тебя не трогает, а значит нормальный и всегда готов за тебя постоять :)
КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ