Отношения

Познакомились с парнем в интернете,решили встретиться,он всю дорогу рассказывал про игры,потом сел играть.ему 29 лет

Сел на лавку и стал мне опять рассказывать про игры. Потом достал ноутбук. И начал показывать игры. Потом увлёкся, и заигрался. Я ждала сидела рядом 1,5 часа. Потом спросила у него- мы идём гулять или нет? Он на меня посмотрел и побежал куда-то в сторону. Оказалось ему 29 лет. И он постоянно играет. А в интернете мне врал , что мы будем везде гулять. Смотреть пруды. Уточек. Фотаться. А на деле уткнулся и заигрался. А ещё когда улыбнулся, у него зубов нету
Alexander Damm
А сколько вы с ним в интернете прообщались?

Я вот 2 с половиной года общалась.. . Говорил что вообще не играет.. . Приехал, живем вместе.. . Блин.. . Я думала он ко мне.. . А он к интернету.. . Играет в ноутбуке, если не получается то PSP, так мало того, на телефон игр накачал и даже на ночь не отключает.. . Пипец... А врал про любовь.. .

Хорошо хоть зубы есть.. . Кривенькие правда, но ему идет.. .
Лиза Макогон
Лучший ответ
познакомился с девушкой в интернете решили встретится
прихожу а там не та которую на фоте видел
страшненькая
ну я человек тактичный сразу не могу послать начал хуйню про игры нести думаю отстанет
а он и сидит и сидит.. .
и сидит и сидит.. .
и так 1,5 часа.
я ж хотел чтоб мы везде гуляли. Смотрели пруды. Уточек.
ну не с такой же
кароче у меня зубов нет я ей показал чтоб отстала
В чём вопрос-то ?
Зубы можно вставить. Даже в 29 лет. А вот мозги не встаявят. Особенно в 29 лет.
Вроде, больше сомнений не в чём быть не может. Всё разобрали ?
Ирина И
ха))))))))))))))) ) вот прикол)))))))))))))))
Даша Костина
Полный, бред!!
Уточки.. .
Отсутствие зубов... умиляет))
Это он с вами зубами стучался? Не повезло хлопцу.. . Вы - роковая женщина!
Мурад Кабекенов Ай молодца!))))