Отношения
Я познакомилась с парнем по интернету,и вот спустя врему он меня приглашает к себе домой на выходные..как бы фильмы
посмотреть,что мене ему ответить? не хочу выглядеть как очередная девка легкого поведения,но он мне очень сильно нравится!!что делать?
скажи что не хочешь дома что давно ни где не была и тонко намекни ему туда куда хочется сходить, а если ему только одно и надо, то он откажется, и зачем тебе такой нужен. По матросит и бросит, оно тебе надо?
Только Нейтральная Территория и Пути К Отступлению. .
Нравится образ, а нравится ли тебе реальный человек - пока неизвестно.. .
Если так легко увлекаешься, чтобы не превратиться в легкомысленного человека, устанавливай себе личные запреты на некоторые вещи...
предложи другое место:)
Ну можешь дать волю инстинктам. Только потом не кричи: «Ау, инстинкты, где вы? Помогите мне выпутаться из этого дерьма!» . Потому что они не услышат — они будут сидеть далеко в кустах и трястись адреналиновой дрожью.
Только инкогнито сначала! Может там придурок какой, а ты к нему в логово! Назначь свидание и со стороны посмотри, что за чел. Но и это не гарантия. Иди с подругой! А лучше забей.
главное не дать))) хотя все зависит от вашего обоюдного желания
сколько у меня знакомых парней есть, все они под "фильмы посмотреть" подразумевают "займемся сексом". если девушка соглашается, для них это как зеленый свет. Так что имей в виду, если пойдешь - точно будет склонять к сексу.
Если сразу зовет домой - значит секс входит в его планы. Понятное дело, что фильмы это предлог. Решай, что важно для тебя.
а в кафе то никак сходить или в тот же кинотеатр? встреча в реали эт не плохо но чо ж сразу вот так дома то?))
а вдруг маньяк? лучше встретиться на улице, в общественном месте для начала
Лучше сначала просто на свидание сходить
Скажи, что дома не хочешь, скажи пошли в кафе, бар, ресторан, парк, кино, нейтральная территория ;)