Отношения
Я познакомилась с парнем в интернете
Я познакомилась с парнем в Интернете 2 года назад,всё завязалось быстро,я тогда ещё юной была(12 лет) хотелось уже парня.нашла,познакомилась,начали имитировать отношения…всё собирались встретиться.я боялась,а когда решила то опять передумала,и сказала ему,что расстаёмся….потом снова встречались(опять не встретились) опять бросила.и так раза 3. 2 года прошло,и вот я простоянно ловлю себя на мысли что люблю его.я не знаю как это ещё назвать…говорит что любит.так и не встретились ещё(кошмар! Сама себя виню,это ужасно глупо. Хочу с ним встретиться но боюсь.моя подруга уже кучу раз встречалась с мальчиками из инета,и иногда было серьёзно,я ни разу и боюсь +ещё проблема.я сижу на гармонах и лицо стало круглым.точно такой я никому не понравлюсь!что делать,помогите?проблема стоит уже 2 года,и разрешить хочу как можно раньше….(спасибо всем заранее,Валерия,14 лет)
Понимаю тебя прекрасно... я была в такой ситуации.. Но встреча с милым произошла волшебно не взирая на страхи)))) С момента нашей встречи прошло 2 года.. скоро мы станем мужем и женой;) Не теряй времени на напрасные страхи.. жизнь одна
как это -люблю, если ты его не знаешь?
Если реально понравилась, то проблем никаких нет. А если боишься не надо в интернете знакомится... А как вообще здесь можно встречаться и влюбится в кого-либо.. . не видя человека вообще, это бред, может там вообще баба или мужик извращенец какой-нибудь сидит и лапшу вешает, как говорится на заборе тоже много чего написано... так и здесь
тебе надо с ним встретится.... И страх пройдёт сам собой!!. .
ВСё БУдет ок.... Всё ещё впереди!!..
а сколько тебе лет... что ты сидишь на гормонах??
Прямо себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь совсем не парюсь! На улице очень тяжело познакомиться. Пытался много раз – результата никакого. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю критерии какую подружку хочу. Помладше или постарше, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем кажется!
не стоит! никакой любви уже нет, а может и не было! есть только образ на фотографии и те приятные ощущения от начального знакомства