Отношения

в общем такая ситуация.. Я познакомилась с парнем в интернете, мы встречались несколько раз, вроде понравились

друг другу, он мне даже предлагал встречаться, но я сказала что не знаю хочу ли этого... Потом мы как-то перестали видиться, я даже сейчас не знаю почему, прошло месяца два, мы возобновили общение.. Но пока только переписываемся... Я хочу с ним встретиться, но не знаю стоит ли первой предлагать встретиться? Как вы думаете, что посоветуете?
Надо не бояться говорить всё что ты думаешь. Не обязательно инициативу отдавать мужчине. Удачи.
Vitaliy Avagimyan
Лучший ответ
так как он хотел с тобой встречаться и вы уже давно знакомы не имеет значение сколько вы не общались
если ты хочешь предложить встретиться то предложи
Do-Pe-Sa Tekstil
Ничего в этом нет такого. Предложи, если хочешь
А что в этом такого? Можно просто нейтральный предлог придумать.. . Типа.. . а знаешь я так хотела туда-то попасть, уже намылилась, а подружка зараза в последний момент свалила... эээ ну или ещё что-то!
Например давно хочешь пойти на каток, а компанию никак не можешь найти...
Данил Вотинов
Тем более Если вы уже виделись, и у вас есть общение.. конечно стоит встретиться.... я считаю, нет ничего плохо, если ты это сделаешь первой. .
Удачки тебе!!)
Dmitriy Danilkin
Встреться, зачем терзать себя мыслями, нравишься ли ты ему по прежнему или нет. Ведь даже за один день может измениться всё в жизни человека. Думаю ничего плохого встреча не принесёт. Общение - это прекрасно.
ты должна сделать шаг навстречу. ведь когда он предложил встречаться. ты ведь сама ответила. что не знаешь хочешь ли ты этого.. а он мог подумать. что не интересен тебе. Если он тебе нужен. действуй.. Удачи
Иван Моисеев
Думаю, что вы достаточно знакомы.. не стоит никогда таких решений первой принимать.
дать понять, что он тебе интересен и более... безусловно да... Пусть снова предложит встретиться.
Все будет супер )))
Удачи
да не парься.. . и делай как считаешь нужным...
предложи встретиться конечно чего стесняться, вдруг чтото да получиться, я в нете со своим познакомилась сейчас уже 9 месяцев вместе живем.
Может стоит найти повод
Eduard Akobyan