Отношения

мне очень нравится один мужчина, ему 29 лет, я точно знаю, что нравлюсь ему, он ухаживает за мной, но

он неперспективный: нет машины, квартиры и хорошей работы - работает продавцом в магазине одежды. но он мне очень нравится как человек. и я не знаю-стоит ли мне быть с ним, ведь это провал для мужчины в 29 лет не иметь всё это. .
мне 21 если что
An
Angel
Если он тебе нравится, то не стоит отступать, живи сегодняшним днём. И ничего нет страшного, если у него в 29 лет нет ничего этого, Чувства важнее всякого материального быта)
Светлана Парфёнова
Лучший ответ
hahahahha, za4em teb 29 oletnij ???u menja est ta4ka est kwartira, est rabota zarabatiwau prili4no, tolko wot was net gde wi wse ???wam wsem nado kakihto 30 letnih, nu a tak reschat tebe !
мдя.. . и вот как после таких как ты пытаться убедить мужчин, что еще остались женщины на земле, которым нужна любовь... .
п. с. по вопросу, конечно не стоит с ним быть, ты съешь ему весь мозг о том, какой он неперспективный. пусть лучше найдет себе девушку, которая его любить будет, а не тебя
*** Светулька ***
нужно бороться за любовь, чтобы он почувствовал ее, смог реализовать себя. Может, с появлением Цели, он по-другому начнет жить
Lali Gabadze
а ему это все надо? чья это мечта?
найдите себе спонсора-олигарха и не будет проблем, раз такие большие материальные потребности =)
С&
Сымбат """
Ну что ж.. . тогда ищите дальше.. . перспективного.. .
Надеюсь, что лет через 15-20, устав от поисков, поймете, что на первом месте в этой жизни, чувства, душа и сам человек, а не те материальные блага, которыми он обладает.. .
Mo-Nica Crim
Какие же дуры современные девушки)
Так добейтесь жизненного успеха вместе. Провал так думать о жизни. Ничего нет, а он то есть, так вот будь той, для которой он успеха добьется, правда так бывает только в сказках и в кино. А в жизни есть статистика. И она не утешительна.