Отношения

мне 13 лет, я в 8 классе. все уже перевстречались, а я даже целоваться не умею))) мне очень нравится одноклассник. Help

мне 13 лет, я в 8 классе. все уже перевстречались, а я даже целоваться не умею))) мне очень нравится одноклассник. я его люблю где-то 2 года. я пыталась забыть, но ничего не получается. я к своему стыду призналась ему где-то 3 месяца назад. Это было в школе, на следующий урок(как сказала мне подруга) он наблюдал за мной и даже оценивающе меня разглядывал)) но он сделал вид, будто ничего не было и я ничего не говорила. было очень обидно. я заболела и не пришла в школу, а эта подруга написала ему "если она тебе неприятна, скажи ей." он улыбнулся и ответил "ты о чём?" "я о том, что она призналась, а ты её игнорируешь, если она тебе нравится,скажи" он сказал "я сам ей скажу" вот прошло 3 месяца, ничего не изменилось. что мне делать? что значила последняя фраза? я дура?)) мы с ним можем поговорить, но такими фразами как "дай ручку" и "дай списать"... я в недоумении))
Nazima Nurbay
Может он стесняется. Тебе 13 лет только, не обращай внимания на других и ни в коем случае не комплексуй.
Все впереди. Твой любимый парень научит целоваться. Не торопи события!
Оксана Кондрашова
Лучший ответ
щас вот конкретно испытал синдром де жа вю!)
Елена Корнева
аха в 13 лет все там уже перевстречались, и уже детей имеют, а ты фуууу
Полина. На подобные вопросы отвечал неоднократно. Если вы признались в любви то этого не надо было делать .Тем более впутывать подругу Надо было просто предложить дружбу. Трудно но сделайте 2ую попытку. Только наедине говори. Скажи что ты хочешь с ним дружить. Спроси А ты согласен?. Вот тогда и узнаешь. Не бойся. Смотри прямо в глаза Если скажет нет или начнет тянуть время то найди в себе силы забыть его. Он не твой. Тогда не замыкайся. Дружи с другими. Обязательно появится человек который будет с тобой. Нацелуешься ещё вдоволь. Не переживай. Все будет хорошо. А если тот парень начнет смеяться над Вами то скажите что он испугался дружить Удачи Вам
Жизнь бессмысленна, выпрыгни в окно
*иуна4Kа *
Детский сад.
Юлия Романова
Ты - НЕ ДУРА! Всё идет как надо. И всё у тебя хорошо. Не торопи события. Попробуй с ним вместе сделать домашнее задание например по истории. Знаешь! Для того чтобы целоваться и заниматься сексом много ума не надо. Главное тебе сейчас не наделать ошибок, за которые стыдно будет очень долго.
Борис Белоус
Не спеши Полина! У тебя ещё всё впереди!
небери в голову. тебе только 13 лет.
девочка, не беспокойся ты обо всем, тебе ведь только 13 лет.
все будет, подрости с начала