Отношения

Есть какие нибуть шансы в любви с девушкой ей 13 лет мне 15 мы в одном классе и у ней есть парень он в 11 классе

Ей 13 и она встречается с парнем который в 11. Во-первых он её использует или ему просто по приколу. А это значит, что у них не настоящая любовь. Следовательно, у тебя все шансы. Стань с ней ближе. Будь её лучшим другом, помогай ей, слушай, что говорит, утешай её когда ей плохо. И когда он её бросит ты будешь первым к кому она пойдёт жаловаться. (первым из парней, сначала она к подружке пойдёт =) )
Старая песня чувак. Я со своей познакомился на посвящении. Она тогда встречалась с парнем который на 4 курсе учился, а я был на 1. Она его сама бросила (там из за вредных привычек). Через месяц мы стали неразлей вода, болтали сплетничали, делились секретами. Я пригласил её погулять вдвоём вечером и всё. Она просто не смогла отказать)
Вот тебе мой совет : не торопись и не пытайся отбить её у него. Он выблядок и ничто раз позволяет себе встречаться с малолетней. А ты красавчик и её друг. И с таким настроем пиздуй и с улыбкой до ушей окружай её, чтоб думала только о тебе и видела только тебя.
@_Bandit_@ Vip
Лучший ответ
Александр Карпич Я еще спортом занимаюсь, а он курит .
В этом возрасте девочки обычно предпочитают парней постарше, а не сверстников. Но бывает и наоборот. Может у вас все получиться.
Юлия Распутина
Загреметь в тюрьму легко. Акстись