Отношения
нормальна ли разница между парнем и девушкой в 13 лет?
По-моему, замечательная разница. Современные парни-одногодки - эгоисты, не знающие чего нужно девушке. А вот мужчина - это то, что нужно, чтобы полностью раскрыться юной девушке. И быть полностью счастливой. Любви вам!))
да
для меня это много. . мне надо чтоб мужчина был старше лет 6-8
замечательная разница.
Да, очень даже хорошая разница) ) Но при этом девушке не меньше 18 лет должно быть, ну 17))
Да всё нормально, если есть между вами ЛЮБОВЬ!
Кто старше? если парень- то отличная!
бывает и больше разницы. я тоже знаю счастливую пару у которых разница 13 лет причем она старше. Муж старше меня на 16 лет, главное чтобы были общие интересы и уважать интересы супруга если они с твоими не совпадают
Уменя бабушка была младше дедушки на 13 лет).. . Главное чтоб чувствовали себя оба счастливыми!).. . А у меня самой муж старше на 9 лет). . может это у меня " заразно" .. от моих предков)) ) И все - норм) Удачи)
Нормально. Ничего особенного. Лишь бы понимали друг друга.
Вполне, так как мужики в развитие отстают...
нормально, если они совершеннолетние, все остальное преследуется законом
смотря в какой промежуток. если одному 13, а другомо 26 то это не нормально. если одному из партнеров хотя бы 17 и выше. это вполне нормально. и потом. как говориться любви все возрасты покорны. главно то, как вы чувствуете себя.