услышал тут недавно такое мнение, что девушки сразу после расставания не против завести новые, причем сразу (большинство девушек) даже если они любили предыдущего человека.
Они будут искать новые отношения
А парни (большинство так не могут) нужно больше времени
И подумал я - а ведь точно.. епвашу мать
А почему?
1 - Девушки ищут эмоции, которые им дает тот или иной человек. Для них важнее эмоции, атмосфера, которые предоставляют парни. Но у них нет такой привязанности именно к человеку.
2 - Парни четко понимают, что эти эмоции дают именно этот человек. И привязывают эти ощущения, эмоции к человеку. И эта связь и понимание более сильны чем у девушек.
Поэтому после расставания, девушки ищут сразу новые отношения, ощущения, атмосферу и соответственно нового человека.
А парни больше привязаны к тому человеку, из за более четкого понимания (человек+отношения)
Правильно ли мы думаем или вообще не правильно? ваше мнение
Отношения
Разница между парнями и девушками. Я правильно мыслю?
да. Ты прав. Они любят эмоциями. Из этого вытекает вся их стервозность и блядство. Они не умеют любить "душевно"
Елена Чуфаровская
да мэн, мы явно одного мнения) во всяком случае 99% особей по нашему мнению именно такие
Не правильно. нормальному мужику от бабы нужен только секс. А если мужик не импотент и не пиз... страдалец, то он любой бабе готов вдуть.
В чём - то правы, в чём- то нет.
Елена Чуфаровская
эмм, в чем? разъясните пож-ста
Нет, не правильно. И парни и девушки привязываются к положительным эмоциям, которые испытывают от человека. И постепенно привязываются к человеку. Какие-то парни сразу после расставания ищут другую девушку, какие-то парни долго грустят. А чаще и те, и те (если были влюблены) долгое время не могут смотреть на противоположный пол, все кажутся уродами.
Есть фундаментальные законы природы, которые не изменит ни одна социальная условность... а именно - самка должна найти самца и реализовать свою программу продолжения рода... вот и всё...
Самый хороший учитель в жизни — опыт !!!
Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво !!!
не правильно. все люди разные
Очень глубоко, а в жизни все проще. Все зависит действительно любил ли ты ее или так - время проводил. Если это было действительно сильное чуувство, то тут конечно нужно время. А потом зализал душевные раны и вперед. И у мужчин это происходит все-таки проще. А девушки ранимее, они все острее чувствуют и если действительно любили, то иногда страдают всю жизнь, не в силах забыть своего любимого.
да не, девушки вообще существа привязчивые, они могут годами помнить и не заводить новых отношений. Все зависит от возраста, родительского примера, темперамента, ну и от того, кто именно маячит на горизонте
;)