Отношения

парни и девушки, давайте поставим все точки над "и"

Вот почему в последнее время, слово "любовь" у многих ассоциируется именно с любовью девушек к парням а не наоборот, почему сейчас почти все певицы поют про непостоянство парней к девушкам??? даже обидно, почему они не поют про то, как они обманывают парней, как им изменяют, или про то, что многие девушки готовы променять парней на друзей? почему не поют про то, что для многих работа или учеба, намного важнее т.н. "второй половинки"?. Да, я понимаю что есть парни которые "используют" девушек, но ведь не все парни них козлы, как нынче любят выражаться девушки. Вот они (девушки-певицы) поют про то что парень их кинул, разбил сердце, ушел к другой и т.д. и т. п. блин, оглянитесь вокруг и посчитайте сколько девушек бросает своих парней и сколько парней бросают девушек. Почему большинство девушек не видит своей вины? почему они во всем винят именно нас???
Никто никого не оправдывает! Только существуют некоторые стереотипы, это один из них. Я считаю с этим нужно бороться! Ты на правильном пути, удачи!
Виктор Колесников
Лучший ответ
Лидия Герхерейдер правильно вы считаете, рад что есть на свете люди, которые думают правильно, просто я недавно с девушкой расстался, и при этом остался виноватым, только я свою вину признал и хотел бы исправить ошибки, но это другая история в которой далеко не моя вина, я не пытаюсь выгородить себя, просто мне обидно
Знаешь, родной, половина всех расставаний происхоит из-за того, что двое не хотят обсуждать свои отношения. От этого рождается непонимание и, как факт расставание. В моих отношениях "отказниками" были молодые люди. И поверь, виноваты оба. Только если бы мне хоть раз объяснили, в чем я виновата, мне было бы гораздо легче. Также и молодым людям было бы неплохо научится не держать увства в себе.
Юлька Лоцман
парни и девушки бывают разные.... и поступки разные.... и хороших как ты мало!
Сункар
Лидия Герхерейдер ну не такой уж я и хороший, я просто хочу добиться правосудия
не думаю, что стоит так серьезно относиться к песням... .
все люди разные и поступки бывают разные и девушек и парней... .
расстования и разлуки-это часть жизни.... я не думаю, что жизнь с нелюбимым (мой) принесла бы много радости обоим....
Ника Ня
Кому же охота признавать свою неправоту. Как уже было сказано "не все парни козлы, как любят выражатся девушки", но есть и уроды моральные, отрицать это бессмысленно.
Видимо девушкам так проще.
Илья Иванов
Ну согласитесь, так проще) )
А если серьезно - то, я считаю, здесь нет статистики, бывает по-всякому! А девушки - которые поют - ну не могут же они петь - Я ТАКАЯ С**А...
Покажи мне пальцем ту девушку, которая бы причитала "Ой я такая неверная, он меня поэтому кинул! или Я готова парня на друзей променять"???Где слышал? Это всего лишь хитрости, чтобы отвести от себя подозрения... это жизнь, милок, и каждый как умеет-так и вертиться... а что вам мешает делать так же?? Тоже спойте какая она плохая, как она вас кинула или т. п

З. Ы Да я сомневаюсь что часто встречаются парни, которые во всем винили бы себя... В принципе все люди грешны-и это надо понимать!
Конечно все люди разные. Но в большинстве своем именно парни бросают девушек, потому что многие не готовы к серьезным отношениям и предпочитают заводить не значительные романы. Ну я может не совсем поняла смысл написаного, но все же.. . Вот наприер, если не брать на рассмотрение всякую мелочь 14-ти летнюю, а кого постарше, то расклад по большей части такой : девушки начинают встречаться с парнями. Дальше, если она ему изменяет, то он дура или еще не определилась, или просто нимфоманка Если она серьезная, умная девушка, то она строит эти отношения и планирует дальнейшую семейную жизнь. Парни же не всегда задумываются об этом и всегда могут уйти к другой девушке. Еще раз повторяю - все люди разные, но я никогда не встречала парня, которому, скажем, лет 20 и он говорил такие слова : " Я ее люблю, у нас все серьезно, я хочу на ней жениться. " Зато девчонок 20-ти летних я встречала не мало, которые мечтают выйти замуж и всеми правдами и не правдами удержать своего парня. Ну вот примерно как-то так...
D&
Dima '