Отношения

Как поставить жирную точку там,где сердце ставит запятую....

Как поставить жирную точку там, где сердце ставит запятую, а разум давно понял что нужно ставить! и чем быстрей это все произойдет тем лучше?спасибо
Natali Andronova
Не так давно моя лучшая подруга, которая вышла замуж года три назад, сказала, что лучше любить, страдать, чувствовать, чем разумом расчетливо понимать что и когда делать, для чего делать и почему.... Лично ей "недоступно" сердце, вся ее жизнь - это разум. Брак, работа, общение с людьми.... Только вот очень ей грустно, одиноко и.... скучно так жить. Мое сердце и разум сейчас тоже не могут быть едины в принятии определенной ситуации.... Мне больно от этого, но, увы, изменить я не могу ничего без "второго сердца". Знаю только, что мне принесло огромную радость и счастье, и верю, что все это не просто так... .
Спасибо сердцу, что порой оно не слушает разума.. Иначе у меня не было бы сейчас приятной грусти и щемящей тоски в душе, воспоминаний. Я бы просто не поверила в чувства с далеким человеком.
П. С. - Совет никто не даст. Все индивидуально. Решать только ВАМ!
Эдуард Акулин
Лучший ответ
Natali Andronova Спасибо! вы не раз помогаете мне, своим точным ответом!)
**РАЗМАЗАТЬ** и уйти !!!
Игорь Сосюра
я не знаю, как можно приказать себе полюбить или разлюбить,
кто сможет это- видимо, очень сильный человек.
Slava Pro100Slava
Я не могла поставить точку много лет. Хотя понимала, что это сделать нужно! В итоге, время пришло и все само собой разрулилось....
Craft 0 Все равно больно.Ведь часть себя , своей души , оставляешь там - позади.
А ты подожди, когда сердце успокоится, примет, переживет и тогда точка поставится... там где надо...
А вы послушайтесь сердца, оно точнее знает...
А ставить бесконечные многоточия, более гуманно? В этом смысле нужно решать сразу : умерла, так умерла. Чем дольше длится, тем больнее.
Инна Короть
В этом деле надо слушать разум, если он говорит "ТОЧКА", значит "ТОЧКА"!))))
Eugeny Galiev
лучше запятую
Алексей Жадан
ты должен сам запретить себя не думать про неё ,эта сложна но со времени помогает
Олег Пахомов
Я ставлю жирную точку каждый день, а получается многоточие.
Наделала глупостей, думая что так будет лучше...
Отпусти ситуацию и время покажет, что надо, точку или запятую....
Поговорить и расстаться!!
Ирина Алеева
Если Вы уверены, что правильно разобрались со знаками препинания, то Вам предстоит нелегкая, но необходимая для дальнейшей полноценной жизни работа.. .
Вы представляете, что такое любовь? Это в Вашем мозгу образовались устойчивые связи, каждая из которых идентифицирует себя с каким-то приятным моментом из вашего общего прошлого, а часть связей-это Ваши личные мечты о счастливом будущем с этим человеком. Да, эти связи можно разорвать, но для этого нужны воля и-прежде всего- время.
У меня это заняло почти полтора года.. .
Есть психологические практики-как ускорить этот процесс. Лучше обратиться к профессиональному психологу. Или поискать их в интернете.
Удачи Вам!
Не торопи события. .
Страдания закаляют Душу.
Страдания выматывают душу. .
Чем-то нужно отвлечься. .
Это укрепляет и разум и чувства..
Карина Бенко
просто простить... и отпустить)))
Сила воли есть у тебя? А сердце переживет, только разуму учиться возможность дать надо.
Света Бурбуль
Собрать остатки воли "в кулак", и поставить.
Очень важно, чтобы ум услышал что говорит сердце, а не эмоции с чувствами.
люби.. пока любится.. верь и адейся.. и всё сбудется
Игорь Куликов
жди другово
Если тот кого любишь закрыл свое сердце для тебя, то поставить точку придется. Вместе с болью и страданием.
Нурбек Азирбек
Точки жирной не поставить никогда. Мужчины больше думают разумом, а женщины сердцем. Иногда своей точкой можно погубить многое. Это надо переосмыслить. Решить, правильно ли ставить точку или подождать. Взвесить: "за и против". Иногда точки не нужны. Это просто слова. Жизнь показывает другое.
Ум всегда в дураках у сердца... (Ларошфуко)
Рима Батталова
неимоверно сложно! Сама щас в такой ситуации.. . Понимаю, что нам не судьба. Что совершенно разные люди. Но.. . Что-то тянет к нему...
Галёка Ыдыят
Сложно когда любишь. Когда сердце еще болит от любви. Незнаю. Я никогда не ставила. Я всегда руководствуюсь сердцем а не разумом.
сама была в такой ситуации. . что аж кричать хотелось. . ситуация была безвыходная и надо было прекращать общение - рвать по-живому.. . я просто замолчала и не отвечала на звонки, смс. . думала что не переживу. а какой-то мудрый человек сказал мне что нужно всего 2 месяца продержаться и привыкнешь.. . это оказалось правдой.
Найти другое увлечение. Клин клином вышибают. Проверено.
Юлия Юлия
слушай сердце!!!!
Bad Boy Lonеly Wolf
начать с нового многоточия!))
alexshabala
Любовь потерять всегда тяжело, но впереди новые встречи и новое чувство. Освободи свое сердце для свежего весеннего ветра, благоухающей свежестью первой травы и цветущих абрикос. Человек создан, чтобы созидать, и назад не оглядывайся.
Аружан Хасен
Не стоит ставить точку! Постовьте лучше многоточие.... Это вроде и точка, но ВДРУГ ПРОДОЛЖЕНИЯ БУДУТ!
Это любовь!! ! Пока ты серцем его не отпустишь, будешь мучиться от боли!!
Рим Шавалеев
Трудно. Но пойми, так будет лучше.
надо точно решить, что пора
Олег Слпак
....нужно смириться с фактом, что в жизни нет никаких точек, скорее многоточие, Вы несвободны от этого человека сердцем, так что разум Вам ничем не поможет... любите и не жалейте об этой любви...
а ты не слушай сердце. постарайся! я меня тоже так было, и я всё тянула, не хватало сил эту самую точку поставить.. . а кончилось тем, что поставил он! решись сама! проще уходить, чем оставаться!
Пока в сердце всё не угаснет... разум точку не поставит.. .
И даже если поставит, то всё равно не на долго....
Лейла Рыбина
Нужно слушать сердце если слушать разум он может оставить на сердце много порезов
Veter Gal
разум поставил точку, а сердце нет. и сердцу не прикажешь. придется потерпеть, когда сердце само исчерпает это чувство и тоже поставит точку. боишься боли? испытания даются по силам, значит, сможешь ее - эту боль пережить.
легко советоватьсо стороны... но просто нужно быть постоянно чемто занятым... чтоб не отвлекаться
Займись чем нибудь отвлекись а там будет проще
Это бесполезно! Для очистки совести об этом можно думать и искать ответ на вопрос "как? ", но я уверена, что этого не произойдет! Что сердце одержит сокрушительную победу над разумом и даже когда потом ему будет больно не пожалеет об этом!
Если разум говорит, что нужно ставить точку, то нужно ее ставить не раздумывая. А эмоции закинуть далеко-далеко...
нужно скорее отвлечься от всего этого.... быть рядом с любящими друзьями.. найти увлеченье.... в общем сделать так чтоб это было не горе сердечку, а в радость.... ведь когда человеку плохо... он более ярко чего то добивается
Попроси того кто занимал твое сердце четко сказать что все- конец. А если дают надежды и дразнят то усилием воли. Все зависит только от самого человека. Никто за него не решит и ответственность не возьмет. помни что время летит, и нечего его терять переживая зря. Раз разум понял то и сделай это.
наберите силы. и заставьте переломите сердце или спрячте его подальше, от всех.
Сердцем ставишь запятую, а умом поставь точку. В таких делах разум главней.
Многоточие в таком деле больше подойдет, по моему.
Если любишь, и хочешь всё забыть, то нужно ставить точку 3 раза: в отношениях, в мечтах и воспоминаниях. Ну а троеточие.. . Совсем не конец. Так что подумай, зачем? Зачем расставаться с любовью, которой больше никогда не будет? Мы любим каждого по-своему. А разум.. . Этот чертов разум убил мою жизнь. Он убил любовь. Смысл моей жизни. Мой любимый человек слушал разум, а не сердце, и вот уже почти год мы враги. Но любимые. Подумай, зачем это нужно? Если любовь дана.. . Береги ее!
Забить осиновый кол.