Отношения
Люди живут по принципу:*Любть нельзя использовать*,ну где же ставить запятую? зависит от морали или от чего-то другого?
Тут не только запятую, тут еще и над грамматикой не плохо было бы поработать) Зависит от человека и от его потребностей.
От вежества!!!)))) Если не ведает, значит невежда, значит не созрел ещё,мал ещё,не стал человеком... Это обычный процесс роста. Не всем сразу вырости, созреть и стать человеком. Это путь жизни и не бывает без потерь. А любовь для ИЗБРАННЫХ и РАЙ не проходной двор.
я в различные моменты могла бы запятую поставить в разных местах.
Это два разных текста и в запятых нет нужды. Большинству не известно что есть любовь. Только корысть.
Любовь для особых людей, для тех храбрецов, что бросаются в пропасть без условий)))
а это кто чего ищет...
конечно, зависит от морали, которую исповедуешь
ну все мы используем чтото) так что мараль это наше всё. главное что б были чёткие ориентиры, неважно плохие или хорошие, если они чёткие - уже жить можно)
от человека
Люди живут по принципу до тех пор, пока не влюбятся, там все запятые сами расставятся. А уж если кто так и не влюбится, тому одно утешение-использовать:))
любить и жить надо по СОВЕСТИ)))))))))))))
Зависит от того, с кем ты общаешься.
Любить детей, их нельзя использовать.
Любить нельзя продавца, его надо по назначению использовать.
Любить землю нельзя, её надо по назначению использовать.
Любить мужа (жену) , но и пользовать их тоже надо.
и вот так до бесконечности.... Жизнь не имеет двух тонов----белый-чёрный----
она многоцветна... Поэтому и запятую ставить надо там, где это требует жизнь и тогда, когда надо.
Любить детей, их нельзя использовать.
все мы друг друга используем для своих целей
это только невротики упорно доказывают что у них все безвозмездно
запятую поставит сама ваша жизнь
Я уже дааааааавно поставил запятую, и не жалею что не ошибся
Любить, давать и брать!
любить - это значит любить... это только недалекие люди думают.. что их используют, когда любят!
И от того и от другого!
казнить нельзя помиловать. вы что -то перепутали.
Пользователи Любви никогда на самом деле её не испытывали! ! А по-настоящему любящий человек ДАРИТ своё счастье всем, кто рядом!
зависит от того !!!
смотря у кого какие принципы в жизни!!!!
Как ты сам относишься к людям - так люди будут относиться к тебе.
От состояния нравственности и духовной продвинутости человеческой зависит это....
оставь все морали и советы желторотых и наивных птенцов - ты говоришь о себе или о людях в общем? Ответ - люби, но не позволяй себя ипользовать. Мы - женщины - любим собой жертвовать - так не надо этого делать - исключение - дети, родители...
Любть, нельзя использовать! Так и только так с моей точки зрения.
Как у других не знаю.
Человек сотворён свободным и даже саму эту фразу изменить на другую, главное только, что совесть скажет и как он сам будет с этим жить,.. .
Запятую ставить ...зависит от ментальности, а вот точку ...поставит ЖИЗНЬ сама, дама капризная и переменчивая ...-:-)))))) Используешь раз и позакону жизни ...тебя много-много РАЗ ...
по-моему от житейского опыта.
от смысла.
по сути в жизни большинство люди используют
А я бы так расставила запятые: любить, нельзя, использовать.
Это зависит только от того человека, который поставил такой вопрос.. . А ставить лучше: "любить, нельзя использовать" =)
Зависит от человек, его внутреннего мира и совести...
Любить, нельзя использовать
Это зависит от того кем в итоге сам человек хочет быть. В соответствии с этим представлением те или иные вещи становятся для него приемлемы или нет. Причём человек со временем может меняться и запятая может так же поменять своё расположение в этом предложении.
Любить, нельзя испельзовать
ИСПОЛЬЗОВАТЬ- задайте себе вопрос хотите ли вы быть использованным кем то???? Или многим нравится стадное чувство, быть как все, если он это делает, значит это буду делать и я (если он использует, значит буду использовать и я) . НЕТ мир меняется прежде всего из-за того что появляются люди из этого стада, и говорят: "ребята, а я пойду туда, т. к думаю что это более верный путь". Именно таким путем мы можем поменять мир вокруг себя и не только внося часть себя не смотря ни на кого. И поэтому не зависимо в каком мире я, мы. Я отдаю ту часть себя Любви, ибо она и есть спасителем Мира на земле!!!
От принцапа наверное
От принцапа