Отношения
Казнить нельзя помиловать! Вопрос только для проживших в браке 10+.СТАВЬТЕ ЗАПЯТУЮ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ\ С КОММЕНТАМИ !
ЖАЛЕЕТЕ ЛИ ВЫ О СВОЁМ ВЫБОРЕ ИЛИ НЕТ, ПОСЛЕ МНОГИХ ЛЕТ ПРОЖИТЫХ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ПАРТНЁРОМ? ПОТЕРЯЛИ ЛИ ВЫ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ - ЛУЧШУЮ ДОЛЮ?... только искренне, всё равно никто не узнает.... т
В сентябре будет 56. Не жалею. Золотых не бывает. Душа в душу - только в кино бывает.
Казнить нельзя, помиловать!
Нет! Жалею! Казнить нельзя, помиловать!
Я благодарна своему мужу !!!Спасибо ему, за то что мы вместе! 26 лет пролетели как один день, нам сейчас почти 70, надеюсь, что впереди еще хотя бы лет 15!!!!
очень шибко жалею. Кабы знать, вообще бы никогда не женился.
Не не не, не казнить. Только любить! И миловать. :)))
казнить нельзя, однозначно - помиловать!)))
Жалею.
Светлана ***
понимаю.... это большая редкость \ откровение, в основном - понты
21 вместе - 12 официального... Не жалею - в Любви не теряют годы
хм.. чего-чего? без бутылки не разберусь)))
Судя по тому, что любовь увеличилась, уже порядка
Сергей Антюхов
Прошу прощения. Судя по тому, что любовь прошла у многих, лет эдак 7 назад, оставив лишь долг, предложение будет выглядеть так: «Казнить, нельзя помиловать». Только причины будут разные. Верно?
Жалеть о том, чего вернуть нельзя, продуктивно ли?
Светлана ***
это демагогия... в вопросе есть конкретный вопрос....
Прошлое не вернёшь, это судьба
Узнает. Но я не боюсь. Запятая после первого слова, даже могу привести в исполнение
Не знаю.... бывают моменты, когда хочется поставить запятую после первого слова, а иногда бывает, что после второго....
Ну раз, такой жесткий возрастной отбор, то отвечу через полгода)
доля зависит исключительно от вас -вы же свободны .так вас создал Бог. Если вы страдаете-придите к решению .а пришли -не плачьтесь .Почитайте Фихте .без взаимоограничений паре в браке не удержаться .И всегда знайте-нельзя перелюбить .можно недолюбить
Светлана ***
для тупых... ставьте запятую.... а своё мнение оставь при себе
Не сожалею. Она спит с кем хочет, а я готовлю ей ужин. Мы счастливы.
Светлана ***
возможно в этом что-то есть.... главное - счастливы
Не жалею. Всякое бывало. Но не жалею
В следующем месяце - 27-я годовщина! Жалею только о том, что нельзя повторить эти годы...
Казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ!!! С женой здорово повезло!!!
Светлана ***
Вы счастливчик.... респект
не жалею...
В моем кругу общения много таких, кто 15 и более лет по крайней мере в браке. Например, родители мужа очень счастливо живут в браке 28 лет, и честно признаться, был момент, когда свекровь попала в больницу и, просто смотря на то как переживает ее муж, я поняла, что любовь в этом грешном мире все же существует. Про остальных знакомых могу сказать только то, что либо они действительно счастливы, либо просто очень мастерски его, в смысле счастье, показывают.
Светлана ***
я тоже 26 лет в браке.... ну хоть кто- то читает вопрос и понимает смысл ???
Мне еще 3 года ждать:)
Всякое было. Но в целом благодарна.
Мое мнение (все-таки скажу): лучшая доля не от супруга (супруги) зависит, а от того, какого супруга (супругу) мы заслуживаем. Грубо говоря, нам достается тот партнер (супруг), на уровне развития которого мы находимся, который нам (метафорически, метафизически) "по карману". Не в плане денег, конечно (хотя и это тоже - скажем, почему-то Абрамович за мной не ухаживал, и никто вообще даже просто выше среднего достатка). А в плане - на кого "тянем", кого заслуживаем, того и получаем... И нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...
Опыт показал, что если исправляюсь я, то и он становится лучше, и отношения налаживаются. И ни к чему приговор.
Всякое было. Но в целом благодарна.
Светлана ***
умница....
,Казнить нельзя помиловать
Я думаю, вопрос в деньгах. И Вы- старый ловелас. И что>
Казнить нельзя, помиловать
Казнить нельзя помиловать,
Такой какой у меня был муж с которым 11 лет прожили не каму не посоветую. Зря потраченные годы.
Стас Ворожбит
А так вам решать КАЗНИТЬ ИЛИ ПОМИЛОВАТЬ у всех разные ситуации в жизни.
10+...искренне надеюсь что наше поколение не будет тратить время на эту бессмыслицу.
ЭТО СУДЬБА
нет
Казнить, нельзя помиловать! ©Грозный
Сирануш Микаелян
плохо вы знаете Грозного, казнил он провинившихся бояр, и миловал крестьян) удачи