Отношения
"Казнить нельзя помиловать".Об измене
Об измене.Мне изменяет(ял?) муж.Сначало подозревала,т.к. не расставался со своим тел. и постоянно писал и получал какие-то сообщения.Вычислила.поговорила с НЕЙ.Он ее тоже обманывал,гоорил.что холостой.Она влюблена в него.Продолжает ему писать(звонить?).Что мне делать?Мы живем в гражданском браке.
Спроси его он тебя любит или нет!
Уходи проучи и не унижайся не вздумай продолжать с ним спать, чувства к тебе точно остыли- так что беги и первой а, не обслуживай его.
Кобель-это диагноз. Беги, пока не поздно.
У него это хроническое. Будет в постоянном поиске своей идеальной женщины, пока у него извените стоит.. Хочешь постоянно жить по 4 пунктам которые тебе советовали ( кстати хороший совет), но помоему это не твой случай.) живи., если у вас все был хорошо. Она зная правду поддерживает с ним отношения. У меня похожее, только в браке. Он ей наврал, я сказала правду... она верит ему, он разводиться. Брак 12 лет.. Вот так. Да пошел он.... На твой век хватит! У них сейчас романтика, подожди- пойдет быт, пойдут проблемы!!!!
Я могу скаазать одно, у меня такая же ситуация только разница в том что ты в гражданском браке, а я состою в законном. И когда вычислила сразу подала на развод. Не нужно прощать, не нужно унижаться, они не ценят этого и тебе это не нужно. Живи своей жизнью и получай удовольствие тем более что тебя ничего не держит. простишь один раз, повторится и второй)) Проверено уже.
я была любовницей... тебе нужно сделать 4 шага... у него период влюбленности... .
1шаг: на неделю уезжай к маме, подруге... туда где сможеш выплакаться... смейся, улыбайся, страдай... (он обрадуеться)
2 шаг: неделю будь хозяйкой ...убирайся, ходи в гости, (насытившись любовницей ...он начнет искать уют, а любовница капризничить)
3 шаг: неделю будь девочкой.... тебе нужна помощ в доме, ты радуешся подаркам... и ты наивна (он тебя начинает критикавать... все что у тебя плого... знай у ее отлично... он вас сравнивает)
4 шаг: неделю будь любовницей ...сьездийте с ним в гости, отпуск... куда-нибудь... и балуй его в постели... (он начинает понимать какая ты хорошая... а она.. она другая.. но не его)
НО НЕ ВКОЕМ СЛУЧАИ не говори о любовнице и смс.... пусть он задумаеться.. ревнует... а ты сдерживайся, если он тебе любит от будет с тобой....
подумаешь она его любит! пошли ее в баню!
Ну и чего ты добъешься уйдя от него???? Шило на мыло менять?? ? Я считаю так... мужик идет не к молодой шлюхе, а от старой дуры.... все измены зависят не только от мужчины, но и от тебя... задумайся, поработай над собой, заинтересуй его. А мужчины изменяли и будут изменять всегда... уйдешь ты от него.... Она его быстренько к рукам приберет... а вот ты найдешь тоже самое... искореняй в себе то, от чего он ушел к любовнице....
конечно казнить, если один раз изменил, значит так будет всегда
Извини, но это КОНЕЦ. Даже, если ты его простишь и он из вас двоих выберет тебя, вся оставшаяся жизнь будет отравлена воспоминаниями об этой мерзости. Выбор за тобой.