Отношения

А для вас измена это что???

Я провожу социологический опрос,для каждого человека измена подразумевает разные деяния,для кого-то измена это переспать с другим человеком,для кого-то просто поцеловаться,для кого-то изменой считается даже просто постоять рядом с другим человеком противоположного пола,а что для вас озночает или что вы подразумеваете под словом "ИЗМЕНА" и согласны ли вы с таким утверждением,что измена будет считаться изменой,если оней будут знать более двух человек???
я соглашусь с утверждением, что тайна перестает быть таковой :)
а насчет измены. .
я вообще не понимаю, о чем собственно речь, по большому счету.
что значит измена?
в чем она проявляется? в том, что кто-то еще стал интересен, кроме тебя?
мое - значит мое? а с чего мое? кто сказал, что твое?
просто считают, что отдали предпочтение кому-то другому, а не ему. вот и удар по эго. не больше.
еще как вариант, замыкают все контакты и интересы на одном человеке, а он вдруг - куда-то.. .
-ой! неужели это со мной происходит?
происходит, дорогая (дорогой) .
надо ориентироваться и полагаться в основном на себя, иметь разносторонние интересы и быть самодостаточным человеком, тогда не будет разочарований, страданий и прочего такого. .
так что ответить я не смогла, к сожалению.
Тая Логина
Лучший ответ
Измена - это предательство близкого человека, вне зависимости, имело ли оно физическую форму
Daviti Gortamashvili
Для меня измена больше словесная. То есть тайны, ложь и так далее, которые потом вскрываются я считаю изменой.
Что касаемо секса? Секс - я изменой не считаю. Секс с другим челвоеком во время отношений - это просто неуважение к человеку, потому что секс с другими вызывается неудовлетворённостью, о которой умалкивают. Вот.
Ну постоять рядом, поболтать это не измена. А вот поцелуи и остальное следующее после них это уже измена. А измена-это всегда предательство, каторое не прощается. И не имеет значение сколько человек будет знать об этом, факт остается фактом.
измена это плохо во все её видах. значит отнашения не такие крепкие. и любви нет. можно прастить, но ни когда не забудешь. и к человеку уже изменяться отнашния!
Ира Смирнова
рядом стоять-это не изме

а если уйти к другому уже измена
Я не считаю изменой даже если я после излишне выпитого случайно переспала.
Боль и разочарование.. .

У каждого человека было это.. .

Я по натуре ревнивка.. .
Постоять с человеком - это не измена, но если это просто стоять и разговаривать о погоде.. .
Я знаю как больно, даже при одной только мысле об измене, если ты очень ранимый и творческий человек.. .
Теряется доверие к людям, а главное к близким, что очень и очень плохо...
V*
Vitas *
Предать любимого человека-это измена.