Отношения

Мы с парнем встречаемся более полугода. С его с тороны были измены, плохие поступки, все прощаю потому что люблю. Совсем

С его с тороны были измены, плохие поступки, все прощаю потому что люблю. Совсем недавно был случай, он подарил мне подарок и мы пошли в гости к друзьям. там получилась картина он изменил мне с моей знакомой, а от всего это после того как он уехал домой, я изменила ему со своим знакомым, он до сих пор верит в то что, не я незнаю про измену, и я знаю про то, что он не знает про мою измену. Что делать дальше незнаю. Надоело прощать его измены, пьянки и гулянки. С кем изменила, предлагает встречаться?
Смысла нет прощать и надеяться что ВДРУГ всё изменится и он будет верным и преданным. А изменить ему на зло, за то что он изменяет тоже не выход ...Уходи, люби себя красавицу и все остальные тебя полюбят . И наверняка будет тот, кто будет считать что ты самая, самая и и кроме тебя ему никакая другая не будет нужна
Сергей Сергей
Лучший ответ
да вы друг друга стоите, оба слабы не передок.
Алёна Смирнова
два урода, письками думаете!
как все непросто!
да какое встречаться - не встречаться.. . с ним - без него.. .
вы отдельно друг от друга. все. спите со всеми подряд. оба.
тот, с кем вы спали на этой вечеринке, будет к вам относиться именно так - оставь на минутку - мигом прыгнет в постель к другому.
какие претензии у вас к парню? вы такая же.
Ольга Милькина
Вы сами понимаете, что вы несете???
А может, отойти в сторону и пересмотреть свои взгляды на отношения с парнями и жизнь? Один, другой, третий...
Гуча *!*
если новый избранник тебе нравится хоть чуть-чуть, то можно уходить от своего мч. зачем такие отношения? только мучаете друг друга. выбирай сама!
я своего терпела 5 лет, надеялась, что изменится, а сейчас одна, тут либо принять его таким, какой он есть, либо немедленно рвать отношения, уходи от него не думая!!!
зая! ты уверена, что это твоя половинка? если - да, то стисни зубки и терпи. любить себя надо, глупышка!