Отношения

что делать, если любишь парня и готова простить ему все измены? Я не хочу прощать, но не могу без него

Это нормально. Мужчины полигамны
Александра Эськова
Лучший ответ
Не любишь, просто ты тряпка, любишь унижаться и пресмыкаться.
*!зови Даней!:*
а если его посадят в тюрьму как жить будешь? кто возлюбится отца мать жену детей ьольше меня сказал христос недостоин меня
Алексей Xxx
Johnny Ушаков
Ты уж определись.
Я со шлюхой прожил 17 лет.
Вадим Мальцев
Ваши эмоции здесь не лучший советчик, думайте головой. Какой толк от таких отношений где вас не ценят и не любят? Ведь если бы молодой человек вас действительно бы любил, он бы не изменял вам, а оказывал только вам все внимание и любовь. А так ваши отношения похожи на наркотическую зависимость, пользы и будущего они не имеют.
Смотри глубже
Взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека.
Многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «У нас одни и те же хобби», «Мы на все смотрим одинаково!» Однако важно обращать внимание не только на внешние качества. Нужно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие?
Dilber Atacanova
А как же тогда гордость, самолюбие ??слабых женщин мужчины не ценят
Елена Кормина
Айгуль Мухаметжанова Но и бой баб тоже)
Прощай и люби.
Потом измена - злись и ненавидь.
Потом снова прощай и люби.
Потом снова ненавидь.
И так по кругу. По кругу. По кругу.
Потом однажды... Парень скажет тебе.
Маша, у меня свадьба в следующий вторник, Ксюха то моя на 2 месяце, ты это, пойми правильно, больше не увидимся.
И ты поймешь, ведь любишь же и прощаешь.
Просишь и полюбишь и улетишь как упаковка от мороженного в мусорный бак.
Ну а зачем упаковка от мороженного еще нужна, если мороженное давно съеденно?
Убей его)
Измены изменам рознь )
Конечно для тебя это слабое утешение, но просто потрахатся на стороне и уйти к другой совершенно разные поступки )
Прощай, если уверена что он будет с тобой.
не тупи и брось его, если любит не изменит, по себе знаю, а всё что тебе тут понаписали и понапишут это бред собачий, уж поверь...
Олег Палий
Те кто по-настоящему любят-не ходят налево
Моё мнение