Отношения
Я люблю парня,мы с ним расстались по моей вине,я хочу возобновления наших отношений, а он сказал, что подумает
Он думает уже месяц, мы с ним общаемся только по смс.. Что мне делать?
я бегала за парнем 2.5 года, и толку. Только унижалась. Эти кабели сами не знают, что им надо!! ! Перестань с ним общаться, не пиши, не звони. Он действительно набивает себе цену. Вот как перестанешь на него обращать внимание (хоть это и оч. сложно, сама знаю) , он призадумается. И если ты ему не безразлична, сам придет. А в следующий раз трижды подумай, прежде чем дать от ворот поворот. Мужчины по жизни победители, им не интересно общаться с девушками, которые сами вешаются на шею. Нас нужно добиваться. Это нам нужно решать: подумаем мы или сразу ответим!!!
а тебе надо его одолжение в виде общения? ты виновата в расставании, а теперь что будет, если он смилуется над тобой и вернётся к тебе?... он будет как король на именинах, а ты будешь у его ног, прощённая и плохая.. . оно тебе надо?
на расстоянии надо вас держать
И правильно сделал.
ну не знаю наверно у него другая девушка есть
но есль любит тебя вернётся
и совет для тебя не надо савершить таких поступков что даведёт да раставанья воть так вот ...
но есль любит тебя вернётся
скорее всего он ждет от тебя действий, хочет что бы ты начала за ним бегать и извенятся.... просто вам обоим необходимо встретиться и решить этот вопрос, конкретика куда лучше неизвестности....
цену набивает себе
Задумайся над своими чувтвами к немк а дальше сама рещай что делать.!
главное не пороть горячку и не накручивать себе, все хладнокровно взвесить и принять решение которое ты считаешь верным .а чужие советы это только слова .решать только тебе
СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят. Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть если был для нее кто-то важен СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ, ПРОЩАЙ -
ЛИШЬ ОДНАЖДЫ