Отношения
Если мужчина говорит женщине: "Я хочу чтобы наши отношения начались с секса" что это означает по-умолчанию
Как думаете он действительно хочет отношений с этой женщиной или хочет просто секса? Почему?
что за нужную сумму его этим обеспечат подходящие " любимые",а вам не горит.
а за спрос не бьют)) ) лучше сразу спросить... нет-нет... да-да.. . всё просто)))
Хочет просто секса
скажи, что ты уважаешь его мнение... и его желание ты выслушала... теперь твоё желание... А Я ХОЧУ С ЗАГСА!
Анюта Кривонос
неразумное желание однако
по-умолчанию неизвестно что
а так.. . больше похоже на игру
а что ещё не ясно-то? человек уже прямо всё сказал....
А как можно ДО секса определить, хочет мужчина отношений или нет? Я никогда не мог раньше секса знать, хочу ли я отношений. Только секс дает основания для продолжения. А если его нет, то отношений тоже нет. А секса хотят все, это нормально.
Это значит, что он хочет просто секса а не отношений.
Секса хочет и только. Потому, что сам так решил.
Мужчины чаще всего говорят прямо, без подтекста..., так что, только секс, но этот секс может изменить его позицию).
сэкс и прощай
Я так сказал девушке с которой не хотел встречаться, я её не хотел обидеть, но чёто на ум только это сморозил.
Мы остались друзьями и больше я её не видел цвят цвят цвят.. . плюну через левое плечо и по дереву постучу =)
семьи и детей ему не надо. если хочешь пострадать а потом сказать какие мужики козлы, соглашайся. если хочешь Загса, беги от него к тому кто тебя полюбит
секса... хз... такова заложена природа.. у мужиков.