Отношения
Отношения начавшиеся с секса, насколько прочны ???
обречены на провал если кроме секса ничего не связывает
,,,,как (( Глубоко Ты ! --☺☺СУНУЛЛъ☺☺
Это изначально могут быть только не долгосрочные отношения. Ибо такие отношения основываются исключительно на животной природе.
Знаю пару, котрая троих детей настрогала, начав как раз таки с этого.... до сих пор вместе... лет эдак 17...
В первый день знакомства что ли? Так это вообще не отношения, а просто перепих (скорее всего, по пьяни).
Это как "карты лягут".
Да хоть на всю жизнь)))
лично я не отношусь к таким отношениям серьезно по определению. а кому-то нормально
Всякое бывает.
смотря какой секс был.
Бывает всякое
с первого раза настолько же прочны как и спервого взгляда..
зависит от конкретных людей
у меня 2 года продлились, до сих пор за мной бегает..
Лично у меня такие отношения переросли через месяц во что то куда серьезнее. Сейчас скоро третий год пойдет и ни меня ни ее кроме нас двоих так никто не понимает во всех вопросах. На хорошем сексе отношения - ПОСТРОИШЬ. Пусть далеко не всегда, но это не так сложно, если у тебя эмоциональный диапазон не как у зубочистки.
Возможно такие отношения и до свадьбы довести могут, если конечно они поймут что все таки любят друг друга;)
Смотря как по характеру совместимы
Вполне
Хочешь хороший брак на всю жизнь, начните свои отношения с крепкой дружбы. Проверено!!!